Отзывы на книгу «Наука денег. Как увеличить свой доход и стать богатым», страница 3

Отличная книга,которая отражает основопологающие законы создания интеллектуального и финансового благополучия.

Спасибо автору.

Легко читается. Много сложных вещей описано простыми словами, а принципы, которые описываются, подтверждается поведением общества.

Отличная книга! Если Вы хотите изменить своё будущее… Это именно тот источник знаний, который позволит Вам поменять своё представление о деньгах, и открыть взгляд на деньги с научной точки зрения. Желаю удачи!

Отлично написано. Без воды и лишних слов. Прочла за 1 день на одном дыхании. Отличная книга для расширения кругозора, застаыляющая подзадуматься

Книга интересная, читается очень легко и понятно. Очень много схожего с другими авторами. Много интересных мыслей,которые читал в других книгах про деньги.

Книга очень познавательна для повышения личной финансовой грамотности. Автор очень доходчиво и в примерах объясняет действие финансовых инструментов, которые находятся в нашем распоряжении и в распоряжении государства. После прочтения книги, хочется схватился за голову и кричать: «Чем я занимался всю жизнь и до сих пор не достиг финансовой грамотности и, как следствие, финансового благополучия?»

Не сказать, что я сильно впечатлён этой книгой. По сути, давно известные истины, но собранные вместе и изложенные с примерами.

У каждого человека свои взгляды на жизнь. У богатых свои, у бедных свои. Но все богатыми не станут, ибо это невозможно. А прочитав эту книгу, кое какие выводы для себя сделал.

полезная книга. простая в понимании. как поговорить с другом на кухне за чашкой чая. основная мудрая,мысль «бесплатный сыр только в мышеловке».

Книга интересная, только начал увлекаться ими, читается легко и быстро,слова лёгкие при произношение. Брайн даёт много советов инвесторам и бизнесменам

27 декабря 2018
978-985-15-3925-9