Отзывы на книгу «Рейд. Оазисы. Книга 3. «Выход»», страница 3

Цитата: "– Конечно, ты же в степи провёл две трети своей жизни, там женщины простые, а тут калиброванная городская сколопендра, умная, красавица, с первосортным телом, уверен, что и в постели ей мало равных." Как точно подмечено. Главное, очень актуальное сравнение )))

Не могу найти продолжение, у меня паника, читал на одном дыхание, ощущение, что Горохов это я, так сильно я к нему прикипел. Надеюсь это не конец, пожалуйста.

хорошо написано. сюжет, динамика, все сбалансировано

каждая книга отлично читается как отдельное произведение, но также отлично прослеживается и «серия».

Первая книга в серии самая лучшая. Эта оставляет чуство незавершённости. Очень классный постап. Очень хороший автор . Мне нравится стиль, разные необычные миры, герои . Буду ждать новых книг.

Превосходная серия. Автор действительно писатель и умеет это дело, как не многие. И что самое удивительное, ему есть что сказать. Браво! Из подобных качественных авторов и произведений могу посоветовать «Низший» Дем Михайлов.

Потрясно. Ай да Конофальский, ай да.....– ну, дальше как у Александра Сергеевича – молоток, спасибо огромное........Прикипел я к Горохову, жду продолжения и ещё раз благодарю за доставленное удовольствие от прочтения сериала....

Интересно, захватывает, уже третья книга, а накал не снижается. У автора так круто вписаны герои в окружающий их мир, что читая легко его представить.

хорошая серия, как и в целом все творчество Автора. сначала удивился: а где Саблин???, но Горохов тоже оказался отличный ГГ)))

Конофальский великолепен!!! Детально проработаный захватывающий мир , в котором невероятно интересно находится и полностью погружаться вместе с харизматичным , умным и решительным ( словно из лучших олдскульных боевиков) главным героем в захватывающие . напряженные приключения! Вся серия читается на одном дыхании.

16 ноября 2022