Отзывы на книгу «Рейд. Оазисы», страница 2

Читается на одном дыхании. стиль изложения неуловимо напоминает Стругацких. но в отличие от братьев это боевик с элементами дедектива. идеи нет. кому нужео отдохнуть от серьезного чтива берите не пожалеете.

отличная книга, спасибо автору. добротно проработанный мир, интересный сюжет, яркие запоминающиеся герои, давно мне не попадались такие истории.

Отличная книга. Прочитал с большим удовольствием. Советую прочитать всю серию. Автор пишет легко, сюжет оригинальный, настоящий детектив в стиле фентази.

шикарно, очень понравилось. Динамично, остро, просится сценарий и фильм.. Продолжение будет? Я бы почитала ещё про Горохова..

Читал как первокласником Марка Твена. Убедительные герои, достоверный прорисованный в мелочах мир, сюжет – не оторваться. Надеюсь серия продолжится.

Борис как всегда непревзайден! Шикарная книга! Надеюсь увидеть её в печатном издании, экранизации фильма, потом можно компьютерную игру сделать по мотивам всей серии Рейд и конечно Инквизитора!

Захватывающий качественный «вестерн» (или «истерн», если так больше нравиться). Читается легко. Захватывает с первых страниц. Самое то для отдыха с книгой. Рекомендую всю серию «Рейд». Автору большое спасибо. Для меня его книги настоящее открытие. В электронной версии книги много ошибок, что немного напрягает.

очень красивый мир. есть

что-то от дюны, может песок. сочные слова, читать удовольствие, думал устану после рейда, но снова запоем читаю. спасибо автору.

Книга отличная. Только как у Литреса хватает духа требовать деньги за такое количество опечаток и ошибок в тексте. Автору я тоже хочу высказать претензию – негоже разрешать выкладывать тексты без редактуры и правок. Некрасиво.

здравствуйте сюжет вроде неплохой но очень много ошибок особенно у этого автора вообще в книгах на ретрисе а ошибок очень много во всех книгах а у этого автора больше всех такое впечатление что это черновики рабочие его тетрадочки а не книжные издания за это снимают две звезды не люблю ошибки русский человек должен писать по-русски без ошибок тем более на весь мир

20 июля 2020