Отзывы на книгу «Инквизитор», страница 5

Интересный автор. Первая книга цикла очень понравилась, как будто наблюдаешь за реальными событиями. Обязательно куплю продолжение.

Сама по себе идея книги не плохая. Но, как часто это бывает, исполнение подкачало. Как жаль, когда настолько плохая работа редакторов и корректоров!! Огромное количество грамматических ошибок, повторений. Из-за них иногда не возможно понять суть фразы!!!

Невиданное прежде количество ошибок разного рода.. Портится все впечатление о книге, хотя сюжет неплох. Даже можно встретить несколько вариантов имени одной из героинь. Сбивает с толку и мешает зрительно.

Забавно, не интересны мне сражения, инквизиция и убийства, но от книги невозможно оторваться. Прочла на одном дыхании. Слог какой-то завораживающий.

Удивительно интересное чтиво. Не ожидала и была приятно удивлена. От книги не оторваться. Уж очень интересно чем всё закончится и кем станет Ярослав Волков

Затягивает. Отличные описания. Интересные события, отличные персонажи, выдержанные характеры. И самое главное, нравы отличаются от нынешних, как и должно

Открыл для себя нового писателя. Отличная серия, вообще нет картонных персонажей, все по делу. Очень рекомендую. Никаких сверх способностей: мужество, жизненный опыт, смелость и логика. Герою больно, он ошибается, становится жертвой обстоятельств и сильных мира сего. Но идет вперед и не изменяет своим принципам. Ничего человеческое ему не чуждо.

Мне понравилось. Читается легко и понятно, без лишних и не нужных разглагольствований и росписей, и сюжет, и персонажи довольно жизненны и понятны. Автору спасибо .

Хорошая книга из тех что читаются на одном дыхании. Будем посмотреть да почитать как она продолжится. Эту книгу оценит даже тот кто просто любит читать.

Хороший сюжет, хорошо передана историческая атмосфера. Не хватает корректорской работы. В целом рекомендую для тех, кто любит исторический жанр без особой привязки к конкретным событиям, но с определённой детективной линией

25 октября 2018