Отзывы на книгу «Линкор «Альбион»», страница 2

Как всегда, то есть отлично! Можно сразу кино снимать. Англо-саксы такие типичные, уроды из вивесектория. Буквально как комикс и соответствует историческом моменту)

Всегда жду книги этого автора! Обычно всего в меру: мистика, динамичный сюжет, хороший слог, интересно. Скачал, прочитал, ждешь продолжения.

От восторга прыгаю до потолка, но книгу не читал! уверен, мне подойдет, как и все книги уважаемого мэтра Конофальского. с удовольствием прочту!

Интересный авторский сеттинг, эдакий паропанк с русским акцентом. Сюжет на высоте, как и в остальных 16 книгах автора, с которыми я знаком. Весьма актуален для российской истории. Лично мне не доставало развлекательного произведения с вольным, но правдоподобным отражением противостояния двух империй.

Не понравилось некое подобие двух главных персонажей, Зои и Джорджианы, действующим лицам другой серии автора --"Во сне и наяву".

Также хочу пожелать Борису Вячеславовичу совершенствовать язык изложения его увлекательных творений, на мой взгляд этот аспект несколько отстаёт от остальных.

В целом "Записки" вполне заслуживают высокой оценки, жду продолжения.

удивительный писатель.серия,,инквизитор,,,лучшее,что я читал про средневековье.Дальше хуже.,,Рейд,,-великолепно с начала.А потом начинается нагромождение нелепостей и несуразностей.И сказки..страшные.Фантазия на высоте!отличный задел.Автор,не съезжай в пошлость,шаблон и глупость.

Множество кровавых подробностей и описаний, отвратительные герои, а положительные тоже не вызывают симпатии… Не планирую читать продолжение. книгу не рекомендую.

К сожалению после всех прочитанных книг автора разочарован.

Не знаю как остальным, но мне показалось, что с этой книгой что-то пошло не так.

Если будет серия, то однозначно последующие книги этой серии мной куплены не будут.

Что это такое? И это написали люди, создавшие шедевр "Инквизитор", отличную серию "Во сне и на яву" и вполне неплохую "Рейд" (правда есть там один огромный минус). Что это за закос под Герберта Уэллса? Какая к чёрту вивисекция? Любая фантастика должна опираться на научные познания, имеющиеся в данный промежуток времени.

Что это за за боевые автоматы с разными датчиками в конце 19го века, ещё и автономные?

К чему там какие то боевые попы́? Это ни как не влияет на сюжет. Агенты спецслужбы смотрелись бы там гораздо логичнее.

Разочарован. Зря потратил деньги.

berezyuk.av83, прочитайте про стимпанк как жанр, это альтернативная реальность со своими законами

С неутомляемым интересом читал про Волкова, восхищаясь талантом вновь открытого для себя автора. И настолько же разочарован нынешним унылым коньюктурным говном. Искренне жаль автора…

09 мая 2023