Отзывы на книгу «Аэропорт», страница 2

Скопировать тексты из предыдущих книг, много ошибок, как грамматические так и офографические. Видимо автор своих читателей совсем не уважает. Жаль, предыдущие книги мне понравились (

Давненько не читал таких увлекательных книг. Хотя нет, я же прочитал всю серию про Волкова буквально пару месяцев назад. И вот опять Конофальский на высоте, как всегда!

по сути книга интересная. но в тексте так много ошибок грамматических даже стыдно читаешь и думаешь неужели редакторов не было неужели некому было проверить эти ошибки Так и хочется снять две звезды за это но думаю что мой отзыв учтут и следующие книги будут без ошибок стыдно на русском языке писать и с такими ошибками грамматическими.

Согласен что будни войны описаны реалистично, но диалоги напрягают своей неестесственностью, похоже на советские книги про СА: «Так точно, товарищ прапорщик!». Кроме того, книга не вычитана, много ошибок, показывающих общий уровень образования писателя

Понравилось, реалистично описана изнанка войны глазами солдата, правда, очень напрягают грамматические ошибки и опечатки.

Самая слабая книга из серии. Автор слишком увлечён описанием нудных деталей и военной темой. Скучный сюжет. Про такое говорят: «Ни уму, ни сердцу». Лучше бы про рыцаря продолжал

89,90 ₽
30 сентября 2019