Отзывы на книгу «Прежде чем он убьёт», страница 3

Неужели есть такие агенты на самом деле? Наплевав на указания свыше, найти и уничтожить того, кто не дает спокойно спать жителям – именно такими мы видим героиню Блейка Пирса, Маккензи Уайт. Достойное продолжение Райли Пейдж.

Очень интересная книга. Жду продолжения расследований специального агента Макензи. Рекомендую тем,кто любит настоящие детективы с психологией,размышлениями,а не только с погонями и стрельбой.

Прочитала все серии автора,осень захватывающе,интересно.Жаль,что книги выходят с запозданием.Жду ,с нетерпением ,продолжения.Главная героиня очень динамичная, с проблемами в личной жизни и семье.

Эта книга сильно напоминает серию книг о детективе Риццоли (автор Тесс Герритсен). Во время прочтения было почти всегда понятно, что будет дальше, какая будет концовка, никаких неожиданностей. Возможно, если бы я не читала ранее много книг этого жанра, было бы интереснее, а так совсем ничего нового в этом произведении нет.

Начала читать после того, как все книги из серии про Райли Пейдж были прочитаны. Не менее захватывающий детектив. Наблюдаешь не только за раскрытием преступления, но и за судьбой героини.

Прочитала за два раза. Местами книга достаточно банальна, но и присутствовать душой в этом сюжете было невероятно увлекательно. Как мыслят детективы, как «работает» полиция, как ведёт себя преступник – всё так интересно описано.

Книжка читается легко и быстро, приятного чтения, господамы :)

Читала в отличном переводе и не пожалела. Это вторая книга от данного автора и мне нравится стиль, сюжет и описание самокопания героев. С огромным удовольствием продолжу читать про Макензи…

Как и все этого автора.. На одном дыхании, если бы не надо бвло ходить на работу и спать.................................

Это уже 5-я книга Пирса ,которую я прочла. Хотя ,слово прочла не подходит,скорее -проглатила . Жёстко,но увлекательно и захватывающе. С такими же чувствами читала Дена Брауна.

Замечательная книга для всех поклонников Блейка Пирса. И пусть это только начало молодого, но талантливого детектива сюжет получился увлекательный. Рекомендую!

31 марта 2017
Lukeman Literary Management Ltd