Отзывы на книгу «Обретая», страница 2

Противоречивые смешанные чувства. С одной стороны, читала взахлёб, как и другие книги этого автора, с другой стороны – показалось скомкано и как-то без особого экстрима и риска, както всё идеально легко для героини получилось. . Ощущения, что такая маленькая. В целом, Райли молодец, переживаю за неё и наблюдаю. Буду читать дальше.

Я читаю эти книги в захлёб! «Становление Райли Пейжд» с первой части читаю и не хочу пока что переключаться на что то другое! Интересная серия книг!

Как всегда героиня Райли идёт напролом, следуя интуиции, выходит победителем)) Захватывающий сюжет и стиль письма автора, ни с чем не спутаешь

Как всегда увлекательно и легко читаешь о приключениях Райли Пейдж! О тех головоломках, что приходится ей решать, чтобы добраться до преступника. Серия книг названа «Становление Райли Пейдж» очень точно. Потому что она раскрывает преступления основываясь не на собственном опыте, а при помощи своей интуиции. Ну, при этом, естественно, наломав кучу дров))) Хорошая книга! Жду продолжения.

интересный сюжет, новый образ героев, как всегда очень интересно и не дает остановиться пока не дочитаешь книгу до конца…

Очень нравится серия книг про Райли Пэйдж. Очень эмоционально, интересно, читается на одном дыхании. Рекомендую к ознакомлению :)

15 апреля 2020
Lukeman Literary Management Ltd