Отзывы на книгу «Когда пора отступиться», страница 2

Шикарная спасибо за возможность прочитать и прочувствовать в полном объёме, автор просто бесподобна, читаю уже 7 книгу и до сих пор не могу оторваться от неё

Книги этой серии все похожи. Остов сюжета как под копирку (семейные проблемы, душевные терзания, метания между семьёй и работой, повторения пережитого ужаса, затравка в виде маньяка, совет Майкла Невинса, препинания с Волдером или вообще отстранение, а иногда ещё и переход дороги какому-то конгрессмену или богачу, обсуждение расследования с Хэтчером и наконец – догадка и точка в расследовании), только наполнение чуть разное: разные маньяки и жертвы. Эта книга особенно скучной показалась, поскольку я уже в середине книги знала, кто убийца. В общем детективы на троечку, жвачка для мозга, когда совсем читать нечего. Фаст-фуд в мире детективов.

Готова читать детективы Блейка Пирса без остановки. Очень захватывающее, интересно, новые сюжеты, динамичное развитие, погружаешься в мир книги полностью и переживаешь вместе с героями их эмоции. Продолжу читать серию дальше.

Супер. Читается на одном дыхание. Дальше 8 книга, надеюсь так же хороша.

Иногда только мелькают орфографические ошибки, немного сбивая, но в целом отлично.

Как и остальные книги из данной серии- впечатлила. Захватывающий сюжет, логичная развязка, динамичный ход событий. Все книги данной серии увлекательны, рекомендую.

Первая половина скучная, но вторую прочёл за раз, на одном дыхании, за пару часов. Я в восторге! Очень интересные отношения Райли и Шейна. Чем все закончится? Остаётся гадать или читать дальше…

Лёгкий детектив, тем не менее заставляющий дочитать до конца сразу, как только прочёл первые страницы. На одном дыхании,мною прочитаны все книги про Райли Пэйдж.

Отличная книга из детективных историй о Райли Пейдж. Непредсказуемый сюжет, до конца книги не понятно кто убийца. Всё на поверхности, а найти его сложно. Не обойдётся Райли и на этот раз без помощи Хетчера Шейна. Не смогла уснуть пока не дочитала!!!

книга замечательная, как и вся серия. главная героиня очень много думает и рассуждает на темы далекие от расследования – ее беспокоит дочь, муж, напарник…

но все же она расследует сложные дела и выходит победителем в схватке с маньяками!!!

слабый перевод.

сама книга на уровне сочинения пятиклассника.

агенты не пытаются ничего расследовать.

не пытаются понять может ли жертва под воздействием такого вещества двигаться вообще, а тем более управлять авто и вешаться, не ищут бутыльки от лекарства, не изучают верёвки и узлы и т.д. и т.п.

может быть они действительно такие: берут бутылку вискаря и копаются в мозгу строя догадки. если в голове пусто едут на могилы предков или обращаются к зэкам, дескать чья химия в сирии?

10 августа 2017
Lukeman Literary Management Ltd