Отзывы на книгу «Когда кругом обман», страница 9

ГГ в этой книге начала слегка раздражать. любовь лезть впереди всех без прекрытия просто зашкаливает. Становится виден непрофессионализм героев. Работая с маньяками уже можно было в психологии как-то побольше разбираться, а тут уровень знаний явно занижен для того, чтобы было о чём писать. Всё больше хочется сказать 'не верю.' В общем не лучшее в этом жанре. Совсем на 'чайника.'

Книга держит в напряжении. Читая, хочется скорее добраться до финала, но сюжет закручивается все больше и больше. И это занятно! Рекомендую всем к прочтению эту книгу.

Это лучшее, что я читала в своей жизни!

Мне нравятся немногие книги, мне очень сложно найти интересную книгу для себя. Но эта книга просто прекрасна…

Захватывает, читала на одном дыхании. Но очень часто стали появляться орфографические ошибки, или просто опечатки. А так в целом очень даже неплохо!

интересно. в первой книге убийцу раскрыли в последней или предпоследней главе (хоть ты и догадывался). в этой книге невозможно догадаться. поэтому убийцу раскрыли в последних главах 5, наверное. все же самому гадать кто убийца – куда интереснее. но книга от этого не перестает быть интересной.

Однообразно, но слог простой, читается быстро.

Хотелось бы более развёрнутый сюжет.

В общем и целом неплохо для книг подобного жанра

Уже читаю несколько частей подряд, очень интересные. Хороший сюжет и интрига держится до конца, читайте не пожалеете......

Книга «Когда кругом обман», написанная Блейком Пирсом идеальна. вы читаете ее на одном дыхании. Можете даже не заметить что вы прочитали ВСЮ КНИГУ. Раньше этот автор писал только книги про любовь. Но попробовав детектив, он произвел фурор.

Если вы не читали первую часть этой книги- прочтите.

очень интересно! купила продолжение. это уже будет третья книга из этой серии. спасибо за возможность читать в любое удобное время.

Очень понравилась! Совсем не хуже первой, даже более трогательная и менее опасная. Раскрывает человечность даже там, где её не должно быть!

31 марта 2017
Lukeman Literary Management Ltd