Отзывы на книгу «Темная материя», страница 3

Как же мне понравилась эта книга. потрясающая! не оторваться. прочитала на одном дыхании. буду читать и другие книги этого автора. фильм по ней ещё не сняли?)

Нет слов! Читаешь,и проживаешь жизнь героев книги.На одном дыхании! В голове не укладывается,мозг взрывается- откуда автор берёт такие сюжеты? Гениально и восхитительно.Спасибо.

Очень интересная книга (особенно для людей, которые сталкивались с физикой/квантовой механикой). Очень легко читается. Я думаю, что в этой книге, как и в любой другой каждый рассмотрит какое-то послание для себя. Но главный смысл, на мой взгляд – это то что мы очень часто не ценим то, что имеем. Ещё эта книга показывает разницу между альтруистичной и эгоистичной любовью. Она ставит читателя перед очень важным и неприятным вопросом: «Что такое Я?»

Ну что сказать книга интересная, фантастика причем научная в чистом виде плюс приправленно триллером. Ну и концовка неплохая, рекомендую к прочтению.

Книга понравилась. Расширяет мировоззрение. После прочтения, появляется желание познакомиться поближе с теорией квантовой механики. Главный герой остаётся единственным , несмотря на большое количество его копий. Автор наделил его мужеством, пытливым умом и преданностью. «Темная материя» не оставит равнодушным ни одного читателя.

Я читатель без какого либо стажа, на моем счету всего пару десятков книг, но эта книга Лучшее что я прочитал, за всё время. Автор постоянно держит в напряжении, нет долгих разсусоливаний. Если куда то бегут, то не делают это страниц 5. Некоторые действия возможно предугадать, а другие происходят неажиданно. В общем книга Супер, всем советую.

интересная интрепритация мультивселенной через ежедневный выбор. рекомендую всем любителям как необычной фантастики в стиле «Дверь в лето», так и детективов.

книга безусловно хороша.поиск смысла жизни…любовь,смерть, простые житейские ценности. Никакой алчности, никакого религиозного дурмана и лжи. что ещё надо людям?

Невероятно увлекательное и захватывающее чтение! Книга, с которой вы еще раз проживёте все возможные вариации своей жизни до карантина, в самоизоляции и после нее, по-новому ощутите ценность даже самых простых свобод, зададите себе самые важные вопросы и еще долго будете мусолить в закоулках мозга, расставляя все новые и новые акценты ) И если даже всего этого с вами не случится, то просто получите адреналиновое удовольствие от впечатляющего сюжета и крайне энергичного повествования

Читается на одном дыхании. Понимаешь, как важно беречь тех, кого любишь. Элементы фантастики просто помогают посмотреть на свою жизнь под другим углом.

22 февраля 2017
2015