Отзывы на книгу «А наутро радость», страница 2

очень интересная книга о сложном пути во взрослую семейную жизнь. влюблённые преодолели много трудностей, сохранив гармонию, уважение и любовь!

Книга понравилась) Очень душевная, добрая, «ровная». Читается легко. Прочитала в поезде на одном дыхании, не заметила, как время пронеслось

Очень милая и вдохновляющая история, во время чтения которой волнуешься за героев и невероятно радуешься, когда все складывается удачно. Здесь действительно описана жизнь не облачная и сказочная – а такая, какой она и является, со всеми трудностями, взлётами и падениями. После прочтения – улыбка до ушей и ощущение, что обрела нового друга, к которому могу снова и снова обращаться за чтением и тем самым вдохновением.

Очень легко читается книга. Трудности юной семьи студента в начале 20го века в Америке такие же как и сейчас…Было очень увлекательно читать.

Как же я люблю простое жизнеописание! Лёгкое по сюжету произведение наполнено чувствами мечтами и неожиданными удачами молодых людей!

Отличный роман для разгрузки мозга!

нежная и воздушная, как поцелуй ангела, история о чистых душах и любящих сердцах, которым не страшен ни один шторм, так как они умеют слышать друг друга, поддерживать и прощать, а главное, они учатся говорить о своих чувствах «словами через рот», даже когда это совсем непросто.

Нет в продаже
18 ноября 2019