Отзывы на книгу «Дикарка Жасмин», страница 2

как и во всех книгах этого автора очень много постельных сцен.

Так же описание еды.А в остальном сюжеты везде интересные, но хочется сказать очень уж похожие между собой во всех книгах. Можно прочитать один раз и больше к этим книгам невозвращаться.

для меня неподходящая книга, главная героиня мне не понравилась… я не пониманию, когда оставляют детей больше чем на полгода, чтоб что? повеселиться с королем или принцем? блин, не надо говорить, что это любовь! это не любовь, это по другому называется....

Человек который составлял аннотацию, книгу вообще читал? Опасных приключений я не заметила, Рори Макгуайр занимает в романе несколько страниц, и неукротимым и мужественным его не назовешь. Жасмин далеко не дикарка, в романе много клише- необыкновенная красавица, с лёгкостью меняющая любовников, с кучей детей, как и во многих романах Смолл. А в целом роман понравился- лёгкое чтиво, особенно описание жизни героев в Индии.

Это первая Кинга Беатрис Смолл, Котору я прочла. Она меня увлекла с самых первых строк. Унесла в далекий и интересный мир Индии. Я и дальше буду читать книги этого автора

в романах Смолл всегда у Ггероини несколько возлюбленных и романы насыщенны поиключениями. неплохо.

семейство О'Малли

читала всю серию книг О'Малли и не раз. потрясающая серия, влюбляешься во всех героев. каждый раз открываешь для себя что то новое.

Второй раз не буду читать. Не заставляет переживать за героев, в целом серенькая их действительность, без потрясений. Описания только красивые. Но исторические факты не достоверные, хотя что ожидать от писательницы любовных романов.

08 сентября 2016
1994