Отзывы на книгу «Мы, боги», страница 2

Не понравилась вообще. Смысл вообще Богов если они тоже умирают. Ну понятно, что все выдумка. Но до такой степени Боги приземленые. Все так узко. Одни французы. И эти имена звезд…писателей.....ну уж совсем чересчур. Не смогла дочитать книгу. Прочитала пол книги и даже не интересно чем книга закончиться.

Мадина, там в самом начале объяснение, почему французы.

Очень интересный и увлекательный сюжет,книга читается на одном дыхании, на этом не хочется останавливаться интересно прочитать остальные части книг.

в свое время купилась на интригующую аннотацию и восторженные отзывы. Специально искала... как выяснилось зря...На шедевр литературы не тянет, хотя о сравнению с первой частью понравилась больше. Точнее во второй части меньше ляпов, над которыми тянет хохотнуть... а так... легкое чтиво, чтобы просто убить время в дороге или в очереди: за сюжетом следить не надо – все просто, несмотря на заявления о его оригинальности и необычности, основная идея уже не раз в различных вариантах высказывалась в мировой литературе, здесь автор не привнес совершенно ничего нового, спасибо, что не растерял старое.... Потраченного времени не жалко, поскольку читается легко и быстро, но читать продолжение, а уж тем более перечитывать не тянет

Такого уровня поверхностное повествование мог написать любой школьник, прочитавший мифы древней Греции и учебник «Рассказы по истории» для 5 класса. Никакого сюжета, все настолько линейно и предсказуемо, что жаль затраченного времени.

Бредятина с громким заголовком – «Мы боги» – при этом уровень мышления богов на уровне средней западной домохозяйки.

Половина сюжетных линий не завершается ничем.

К чему были убийства учеников, если это ни во что не вылилось – больше букв написать что ли?

Отдельного внимания стоит отождествление коммунизма и фашизма – сразу понятно, что автор пустышка с никаким кругозором. Зачем вообще в эту сказку было вставлять политические фрагменты про Гитлера и Сталина (подозреваю только для галочки – плюнул в русских, получи премию).

Нет в продаже
06 сентября 2010