Отзывы на книгу «Реки Лондона», страница 2

А я наоброт не понимаю, за что хвалят автора. Наискучнейшее произведение. Очень пыталась читать несколько дней, но больше не

Шикарная книга. Повествование плавное, сюжет интересный, слог восхитителен, периодические сцены убийств не дают расслабиться. Все достаточно красочно, чтобы пощекотать нервы, но не настолько, чтобы нельзя было читать особо впечатлительным.

Действительно есть нечто от Дугласа и Праттчета, но очень вышколенное и британское.

Очень интересно узнать больше обо всех героях.

С удовольствием прочту следующие книги цикла.

Просто обожаю книги Бена Аароновича. Сплошное удовольствие читать сам текст. Перевод замечательный. Очень здорово удалось передать авторский юмор! Озвучена на десять из десяти. Отдельное спасибо наратору! Жду с нетерпением продолжения и рекомендую любителям такого жанра и просто людям, любящим книги. Это уже классика в своём роде.

Странная, но мне понравилась. Во второй части будет несколько больше действа, но это не портит атмосферу.

Порадовали сноски и комментарии: не ожидал, что проявится такой живой интерес к географии Лондона и истории Англии, а вот.

К сожалению, дочитать не смогла. Потому что в начале было интересно, а когда пошел всякий некромантский треш, то мне стало неприятно читать. После описания ожидала от книги легкой магии смешанной с интересным детективом, а на деле лично для меня книга оказалась ужастиком. Кто любит читать и бояться, тому будет ок. Но это не для меня.

Понравились рецензии и отложила книгу, и решила прочитать фрагмент-мне очень понравилось. Хотя на мой взгляд книги наших авторы в жанре городского фэнтэзи и С. Лукьненко и А. Васильев, например, - не менее интересны , как минимум, во всяком случае с точки зрения совмещения реальности и магического мира и взаимоотношений между этими гранями действительности. Здесь привлекает описание Лондона и реального, и магического)), ненавязчивый английский юмор, хотя его и немного , очень самобытные персонажи и хороший перевод! Рекомендую и сама планирую покупать полную версию здесь))

06 апреля 2023
2011