Отзывы на книгу «Неудержимость VIII», страница 2

понравилось, как очень достойное продолжение серии. Здесь есть и приключения, и фантастика - довольно много самого разного, чего не каждый автор впихнет в такой цикл. Но да, автор прав - прежде всего, это именно космоопера.

Прекрасное сочетание космических приключений, щедро разбавленных эротикой. Мне очень нравится авторский подход к эротике - ее не скрывают скромными словами. А буквально выставляют напоказ.

Наверно, круче книга была бы, будь здесь еще и космические драконы. Пока этого нет, но в девятой книге точно будет. А пока автор радует сочными девочками и загадками вселенной.

Теперь однозначно 18+ - только совершеннолетним. Раньше не так было. А теперь еще жестче.

Впрочем, мне очень понравилось, ведь литрпрг не так бросается в глаза. Зато сюжет стремится к финалу!

Появились и те, кто выше, чем боги. Наконец-то. Дождались. Еще один этап в становлении Грэма - безумия становится меньше, но каждый герой - ценен как золото!

Эротики становится больше, ведь герой круче, чем яйца. А значит - больше девушек и красочных приключений. Недавно возвращался к первой книге - и там все гораздо нуднее. Сейчас же читать становится интереснее от книги к книге.

Прода получилась достойной. Рост Грэма не остановим, а это значит, что ему и космоса вскорости мало будет. Так что - да, нравится. Полагаю, что конец близок. Но это не повод сбавлять обороты - очень рад, что автор придерживается того же мнения

Защита мира легла на плечи Грэма и он прекрасно держится. Удивительно, ведь у меня не сложилось такого однозначного мнения о герое. Впрочем, неожиданный поворот для РПГ как раз подходит.

Порталы, иные миры, многочисленные монстры и противники - книга становится лучше и лучше, ведь обилие компонентов игрового мира охватывает почти все аспекты культовых игрушек.

Прочитала с огромным удовольствием. Очень провокационная, но притом до жути интересная книга. По содержанию - фантастика, без особой философии. Но в целом - увлекательно и явно намекает на скорый финал!

21 января 2024
2024