Отзывы на книгу «Неудержимость IX», страница 3

Ball

Понравился ли мне финал книги? сказать сложно. Я ожидал большего. Но если посмотреть на другие варианты завершения циклов - все равно сильно. И в пределах разумного.

Iren Adler

Книга с обилием эротики исключительно в тех моментах, которые для этого тщательно подобраны. Без эротики книга не стала бы хуже, но эти момент делают ее более сочной и живой, нефильтрованной и лишенной цензуры.

Бухолкин

О, да-да, это тот самый финал, на который я рассчитывал, тот самый финал, которого я ждал.

Мне очень понравился намек на продолжение. Люблю книги и сериалы, где есть промежуточные итоги. Вроде бы и конец, но приключения продолжаются.

vidmer

Понравилось! Как прода и как самостоятельное произведение. Во всех аспектах.

Можно было бы хвалить автора, но я думаю, что он изначально имел план создать большой и сложный цикл.

Книга вышла мощной, как и полагается финалу.

odntsv.rtl

Мощно, сильно и провокационно громко - я думал, что на уровне космоса все и кончится, но нет! После тестирования появляется еще один важный этап.

Девятый том - как один из необходимых элементов системы развития Грэма показывает, на что будет способен этот монстр. Без этой книги цикл нельзя считать завершенным.

cerberus1909

Наконец-то пошла движуха! Как же всё-таки утомляет порой излишне много эротики. Даже и не подумал бы раньше, пока в это не нырнул с головой. И финал в таком виде вполне вписывается в картину мира. Продолжу наблюдать за историей дальше.

zromaltsev

Мощно, красиво, интересно - финал не брызжет ничем, кроме крови и вражьих внутренностей. Но при этом автор не забывает и про некоторое количество эротики, не уменьшающейся с каждой новой книгой цикла.

o.ovechkina93

История интересная, но не без недостатков. Переход от завершения тестирования к новой локации показался мне несколько резким. Мир с футуристической техникой выглядит привлекательно, но возникло ощущение, что автор пытался вместить слишком много идей в одну книгу. Грэм заслуживает более сбалансированного сюжета.

buh

Сюжет книги захватывающий, но переходы между тестированием и новой локацией показались мне несколько резкими. Грэм как персонаж вызывает симпатию, но его реакции на события иногда кажутся неестественными. Появление Шат'то и временные скачки добавляют интриги, но не всем читателям такой подход может понравиться.

Девяткин

Ожидал более насыщенного финала, но автор решил не поднимать планку. Что ж, так тоже можно, но я ожидал больше фонтанирующей эффектности от последней расправы над злодеями.

26 января 2024
2024