Отзывы на книгу «Единогласное решение. История Магомеда Абдусаламова о том, как воля к жизни, терпение и любовь побеждают смерть», страница 2

Очень душевная книга, до слёз ?

Советую к прочтению.

Нравятся истории основанные на реальных событиях, в этой книге можно прочувствовать всё до мелочей, так как повествуется от первого лица.❤️

Прочитала на оделм дыхании! Восторг и только ! Очень хочется , чтоб Магомед ВСТАЛ ! Я верю что там где любовь и такая поддержка обяжатеоьно случаются ЧУДЕСА !

Прочитала за 3 дня, с удовольствием, хорошая книга, начинаешь задумываться и ценить жизнь. Желаю Магамеду полнейшего восстановления, Баканай умница, красавица, шла напролом не смотря ни на что, живя в чужой стране она много добилась и самое главное вернула в чувства Магамеда. Рекомендую всём прочитать книгу.

Это больше, чем просто книга?. За вечер прочитала на одном дыхании. Даже не знаю, что написать. Это не описать. Нужно обязательно прочитать .

Когда я читал эту книгу, было много мыслей, которые намеревался изложить, в виде своего мнения, но сейчас понимаю, что я не смогу перенести напечатанными словами, свои чувства, которые я испытал при чтении, я прочитал много книг, биографий, но это не просто книга, это передача жизни семьи. Скажу просто, прочитайте еë сами… Баканай желаю сил, терпения, больше радости в семье, Магомеду полного выздоровления, Вашим детям благополучия, пусть Всевышний будет милостив к Вам в этом мире и мире вечном. Аминь

Благодарю автора за историю. Очень проникновенная книга, которая вызывает эмоции и восхищение людими. Желаю вам здоровья и сил!!!

очень интересна история. таких женщин мало, огромного здоровья этой семье. желаю им достигнуть того, что они запланировали

Крутая книга, крутая Баканай. Красивая семья достойная счастья, как никто другие. Столько эмоций от прочтения и мотивации.

30 апреля 2021
978-5-17-136347-5