Отзывы на книгу «Галактическая империя (сборник)», страница 2

Сборник который совсем между собой не связан, да и в тексте не состыковки вылезают. В общем прочитал и больше нет желания

Отличная книга. Потрясающий сюжет. Интересная история о спасении планеты Земля – родины всего человечества. О первом сверхчеловеке, ставшем настоящим героем-спасителем всей Галактики.

Замечательно. Затягивает и не дает оторваться с начала и до конца. Герои понятны и интересны. Великолепно. Рекомендую любителям фантастики.

сборник рассказов легко читается

так как все рассказы заканчиваются победой добра,а зло наказано.

всё будет хорошо,но интрига сохраняется до последнего.

Как и все произведения Азимова абсолютно гениально и захватываеюще от первой до последней буквы. За последние годы ни сталкивался ни с чем подобным

Очень интересные и захватывающие рассказы, которые дополняют трилогию «Академия», персонажи хорошо написаны, даже после большого перерыва в прочтении ты помнишь и понимаешь их. В общем советую к прочтению.

Дам пощам этой высокой оценке, которая сманила взять себе эту книгу и прочесть. Всю книгу ждал какого-то интересного развития, особых отношений людей, но каждый раз сталкивался с примитивизмон подростка и окончанием рассказа. 3 раза желал покончить с этой книгой раньше времени, но каждый раз уговаривал себя продолжить, что вот-вот что-то будет. Что рейтинг 4.8, что должно же что-то заинтересовать, но всё тщетно. Дам ему еще одну звезду за космос и за год написания. Есть много фантастики которая действительно достойна высшей оценке, Азимов проходит мимо. Считаю, что нет даже смысла читать и тратить время. Переоценённые рассказы этого сборника. Буду ли читать его другие книги? Точно, нет!

Космические течения- огонь, остальные 2 так себе. Много сентиментальщины и пафоса. От зачитывания одним из героев далёкого будущего конституции США выпал в осадок.

Оценка относится к последнему произведению. Это захватывающая книга, хотя перечитывать, зная финал, не стала бы. Первая книга не понравилась-возможно, это раннее произведение. Вторая-"космические течения"– лучше первой, но хуже третьей книги.

очень предсказательная интерпретация будущего земли и галактики в целом., особенно классная вторая книга – настоящий детектив!

01 ноября 2019
1952