Отзывы на книгу «Нина. Книга 1. Проклятый дар», страница 2

Два раза уже перечитал, каждый раз что-то новое открываю для себя. Очень интересно написано, читается на одном духе. Даже на работу забить можно))) Похоже открыл для себя нового любимого автора. Ставлю к себе в коллекцию.

начала знакомство с автором с этой книги, остросюжетно, брань добавляет какую-то свою чертовщинку, все в меру)))

подходит для легкого , увлекательного чтива как-нибудь поздненько вечером, с чайком

Выбрала эту книгу и начала читать, опираясь на положительные отзывы. Стоит прочесть однозначно. Автор интересно и как-то необыкновенно описывает картину происходящего, героев, сюжет. Читаешь, читаешь и читаешь. Однажды чуть не проехала свою остановку – это показатель! Понравилась первая часть, приступаю ко второй)))

Книга настолько интересная, что я не спал до утра, все хотел узнать, чем же закончится. Нешаблонный сюжет, мистика, живой язык. Такие книги хочется видеть в экранизации. Очень динамично. Начинаю читать вторую часть! Надеюсь, автор будет радовать своим воображением и дальше.

24 мая 2018
978-5-532-12185-0