Отзывы на книгу «Жена по контракту», страница 2

Книги очень понравились , читала с большим удовольствием , там можно и посмеяться и поплакать ,какие классные главные герои

Супер книга, похоже надо ждать продолжение про Армана! Надеюсь на скорый выход книги! Все части очень интересны, но это почему то больше всех зашла!

Спасибо автору. Замечательная трилогия. И теперь действительно хотелось бы истории о Тамаре и Армане. Возможно, уже пишутся?

улёт, читала взахлёб!!! хочется продолжения, представляла все, как будто бы фильм посмотрела, все красиво, с эмоциями!!!!!

Интересно, но как по мне сильно затянуто, можно было и короче! А то тайна на тайне и тайной погоняет! Много не всегда хорошо!

увлекательно. очень эмоционально) сюжет увлекает. написано очень легко. впрочем стиль автора прослеживается ) читаем дальше

СУПЕР! Эмоции на разрыв. Очередная крышеносная история любви книга, которая читается на одном дыхании с первой до последней строчки, от которой просто не возможно оторваться. Огромное спасибо, дорогая Айрин!!!

Творческого огонька, неиссякаемого источника вдохновения ь новых идей!!!❤❤❤❤❤

Книга уже вторая и мне очень нравятся Оби. Вы о, ень молодцы, вы показываете в своих романах действительность жизни. Вам творческих успехов

Прочитала. Все. Три. Книги. Очень. Понравились. Нельзя. Оторваться. Очень. Хотелось бы. Узнать. Будет. Ли. Продолжение. Армана. ?

02 мая 2023