Отзывы на книгу «Срок твоей нелюбви», страница 3

Хорошая книга. Эмоции, сюжет и легкое повествование. все в купе выдает приятное послевкусие и положительные эмоции. герои приятно порадовали.

Книга классная. Спасибо автору. Держала в напряжении на протяжении всего романа. Рекомендую к прочтению. Много секса, много страсти, много эмоций!

Балдею с этого автора!!!! Все что читала, все «прямо в душу»!!! Очень рада, что открыла её для себя. Мужчина именно как мужчина, а не обижёнка или садист. Айрин, творческого успеха вам! Книга суперская!

Понравилась книга. Жаль, что только одно произведение у этого автора, с удовольствием почитала бы что-то еще. Хороший слог, главная героиня нормальная, не бесхребетная жертва, диалоги интересные, сюжет интересный. Хорошее впечатление от книги. Рекомендую!

ооо..я как настоящая синтементальная женщина не смогла ни разреветься в конце сюжета..Мне понравилась книга…Клаассная..просто бомба! !!!!!!

Хорошо! Очень хорошо написано! Сюжет отменный, продуманный и острый. Эротика на высоте, подана достойно. Эмоции надрывные, настоящие. Спасибо автору за эту страсть!

Спасибо большое за книгу! История затянула сразу же. Смогла остановиться только тогда, когда прочитала последнюю строчку. Герои интересные и хорошо прописаны. Автору – творческих успехов, жду новые книги.

Книга очень понравилась, прочитала взахлеб за вечер. Понравилась больше, чем 50 оттенков серого)) Если после 50 оттенков было стойкое ощущение, что фильм смотреть не хочу, он мне не понравится (как и вышло позже), то экранизацию этой книги я бы с удовольствием посмотрела))

Изумительная книга. Смаковала, наслаждалась, удивлялась, насколько интересно интересно и интригующе можно написать о чувствах. Рекомендую. И спасибо автору!

интересно..сначала не очень понравилось..богатая холенная барышня с запросами и такой же мужик..но к середине сюжет изменился..и вот тогда уже не смогла остановится)) бегу читать продолжение))

08 июля 2018