Отзывы на книгу «Невольница драконьего владыки», страница 2

автор забывает что было в начале, в тексте путаница то её тётя сама в образе лисица на земле провоцирует её перемещение , то якобы винить сына что он не усмотрел. потом вообще такая каша начинается со всеми этими богинями. ели дочитала. для себя решила этого писателя не читать.

что я думаю об этой книге книга мне очень понравилась а вот кто её там печатал или ещё что я в этом не понимаю вы прочитайте её ошибка на ошибке многое повторяется слова не правильные вообщем на печатали плохо

книга читается но очень много опечаток иногда сложно понять что за слово . ощущение что когда печатали вообще не проверяли что печатают

все что я думаю об этой книге, увы непечатно, если кратко- глупейшая глупость, но с претензией. Отдельное «спасибо» за те восторженные отзывы, которые толкнули на покупку без прочтения ознакомительного фрагмента. Никому это читать не пожелаю, даже очень плохим людям. Логики в сюжете нет, когда кто кого полюбил, как эти люди открылись друг-другу и т.д., не ищите, не найдёте. последовательность тоже хромает. Единственное,что встречается постоянно- это каверкание слов и предложений.

Книга о попадание и правителе целого мира.

интересная задумка, нетривиальные повороты сюжета, хороший финал истории. Но при этом сумбур во временных и личностных соотношениях,

просто потрясающие ошибки в тексте. Желаю автору всех благ , хороших реализованных проектов и безукоризненных корректоров .

Интересная книга, интересная сказка. Совершенно не жалко времени потраченного на чтение. Это первая книга автора которую я читал. Если кроме абсолютной фантазии автор будет вставлять противоречивые черты реального мира будущие произведения будут ещё более интересны. Будем ждать.

08 января 2021