Отзывы на книгу «Эликсир красоты, или Это всё Она», страница 2

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что с книгой? Нет ни одной главы. Обновление приложения скачано, книга куплена.

О самой книге: очень понравилась. Нет затянутости и не чувствуется что сюжет куда-то спешит. Всего в меру))) Очень жду продолжения!)

Анна Китаева, Спасибо большое! Напишите в техподдержку, бывают какие-то сбои при чтении черновиков. Сейчас книга полностью написана, думаю, весь текст должен загрузиться без каких-либо проблем)

Книга нереально затянула, не умереть бы от любопытства в ожидании продолжения )) Очень увлекательно и завораживающе! Прекрасный мир, яркие герои, столько неожиданных поворотов в сюжете. Скорее бы узнать, чем закончится эта волшебная история

Nina-tkdd, Спасибо большое! Рада, что книга Вам нравится! Читайте с удовольствием!)

Невероятно увлекательная книга! Находчивая и остроумная героиня не растерялась в чужом мире, с достоинством преодолевает трудности, еще и другим помогает. Надеюсь, все у нее сложится наилучшим образом. С нетерпением жду финал.

Sabina6Z6, Спасибо большое!)

Возможно, произошла какая-то ошибка? В восемнадцатой главе продублировано всё ранее написанное ,начиная с первой главы . Ничего нового не добавилось,к сожалению. Книга мне очень интересна.

todorova76385, Спасибо, текст поправила) Рада, что книга Вам нравится!)

Много орфографических ошибок, причём не таких для которых нужно хорошо знать правила правописания, а совершенно элементарных. На 30 главе мне это здорово надоело! Ещё «парень» – это совершенно не подходящий синоним для градоправителя, т.е. мэра, взрослого мужчины. Выглядит совершенно неуместно, никак не оправдано, не подходит ни в каком определении этого слова, портит впечатление от текста.

Нуууу, может я «переела» этой медицинской темы? Да, возможно, но вся серия очень похожа по достижениям, самим дамам (Гг), лечебницам…. В общем, как-то очень все повторяется. В этой части еще и куча подробностей по операциям, которые, как мне квдется, невозможно выполнить в тех условиях и с теми инструментами, что есть у героини. Ну совсем уж нереально. Плюс подробности операции напоминают какой-то учебник.. не знаю, я еле дочитала

29 мая 2023