Отзывы на книгу «Осторожно: еда! Как перестать попадаться на уловки производителей и научиться покупать здоровую еду», страница 2

Прочитала бесплатный фрагмент книги. Начало немного сложновато воспринимается, но поход в магазин обещает что-то интересное! Про уменьшение нитратов в овощах – это круто! Знать не знала, что особая промывка овощей может снизить количество нитратов. Определённо надо брать книгу!

Хорошая книга, много полезных советов! Тема важная и актуальная. Наглядно, понятно. Надеюсь, многое запомню и буду использовать при выборе продуктов.

Очень полезная книга. Сейчас в магазинах большое разнообразие продуктов питания. В книге доступно объясняются простые вещи- как выбирать продукты, на что обратить внимание, как «правильно читать» этикетку. Всем рекомендую.

Прекрасная, очень познавательная книга! Читается очень легко, а в голове откладывается большое количество очень полезной информации, которая лично мне уже пригодилась на практике!!! Огромное спасибо автору за очень полезную книгу, которая к тому же и читается на одном дыхании!!!

В восторге! Спасибо автору. Очень нужная книга. Здесь так понятно рассказывается, как правильно читать этикетку, на что обратить внимание. Сейчас заказываю онлайн продукты и эта книга очень помогает выбрать лучшие и невредные. Круть!

24 марта 2020
978-5-04-109922-0