Отзывы на книгу «Трое из Жана-Парижа», страница 4

Какие замысловатые переплетения судеб. Вот кажется, все были друг от друга далеко, но как будто рядом. Автору удалось меткими сравнениями повеселить, описанием атрибутов того времени на минуточку вернуть в 90-ые. Были моменты, когда наружу вырвалась «Ой-ой», «Фу, пронесло». Отдельное спасибо за иллюстрации. Современно, ненавязчиво и в точку.

Ольга М, спасибо за тёплые слова! Очень рада, что атмосфера книги откликнулась!

Дебютный роман автора о школьных друзьях Айше, Ольге и Андрее и о том, как сложились их судьбы после выпускного. А ещё в книге есть и «четвёртый персонаж», как пишет сама Айгуль, — город детства и юности Жанатас. При прочтении книги я представила себе этот городок так ясно, словно сама прожила там по меньшей мере лет десять. И не только его, но и другие довольно неожиданные места, куда жизнь забросила главных героев.

Айгуль пишет так, что в этом тексте тонешь, погружаешься всё больше и больше, пока не достаёшь до самого дна... а там садишься, обняв колени, и замираешь, вслушиваясь в каждое слово. В этой (признаться, немного грустной) истории уютно и совсем не хочется выныривать обратно на поверхность. Если современная проза — то только такая!

Katerina Romm, благодарю от всей души за тёплые слова!

Уже знакома с отрывками из книги, поэтому приобрела без колебаний. Предвкушаю! Чего и вам желаю! А уж скидка в 10% друзьям гарантирована, что само по себе весьма приятно!

Татьяна М, благодарю за поддержку! Надеюсь, книга не разочарует и оставит хорошее впечатление ?

02 августа 2022