Отзывы на книгу «Путь ветра», страница 2

Прекрасная книга, очень светлая и добрая. Прочитала с большим удовольствием, на одном дыхании. Побольше бы таких книг. Спасибо автору!

Vera Riese, благодарю за отзыв!

Очень тёплый и душевный рассказ!! Благодарю, Айгуль, восхищаюсь Вашим талантом рассказать так живо, тепло и нежно... Жизнь она такая многогранная, и иногда наши надежды не оправдываются, но бывает и так, что за ними прячется что-то бОльшее важное. Любви и радостей всем нам ?

Leka-01, спасибо большое за отзыв)

Прочитала на одном дыхании. Как и другие произведения Айгуль, эта повесть произвела на меня глубокое впечатление. Вроде бы о о простых жизненных ценностях: любви, дружбе, поддержки, понимании, честности...но как глубоко цепляет и заставляет задуматься. Какое бы время не было, как бы не менялся мир, но в человеке всё это очень важно.

Айгуль браво!!! Увлечена вашим творчеством. Все ваши произведения читаю с удовольствием. Успехов Вам!

android_eca8ed09-0179-1000-0000-000000000000, спасибо большое, что вы со мной)

Великолепно! Прочла не отрываясь, вся в слезах...

Вы долго говорили об этой книге и вложили в неё всю вашу душу!

Желаю вам и дальше творческих успехов на радость вашим читателям!

Aminat060650, спасибо огромное! рада, что вам понравилось)

Спасибо, Айгуль. Очень захватывает. Интересно и жизне утверждающе. Не сказочка. А реальная жизнь. Суровая. Тяжёлая. Хочется продолжения.

Larisazaharova1973, здравствуйте. Продолжение в планах!

Спасибо, Айгуль! Насладилась чтением этой повести. Герой умница, парень со стержнем, таких мало... хочется продолжения

matilda-980, спасибо! Продолжение в планах)

Отлично, как и все произведения автора, спасибо!! Подписана на автора на дзене, читаю с удовольствием. Книгу рекомендую к прочтению

os2016.1, благодарю за отзыв!

Отличная книга! Очень трогательная, жизненная и поучительная! Мне,кажется,многим подросткам следует ее прочитать. Люблю расскажи данного автора! Спасибо!!!

Parnyugina, и вам спасибо за отзыв ,спасибо, что вы со мной!

Не пропускаю ни одного произведения этого автора. Молодец, Айгуль. Спасибо. Очень бы хотелось, чтобы повесть прочитали молодые люди от 15 до 20 лет.

autoreg1337680102, благодарю за отзыв!

Чудесная книга, душевная, глубокая, из тех, что, прочитав, будешь вспоминать и перечитывать. Спасибо автору! Буду ждать новых произведений!

Надежда Ю Прокофьева, благодарю за отзыв!

13 марта 2023