Отзывы на книгу «Малая для мажора», страница 2

Супер! Уникально получилось, читаю с удовольствием и жду еще и еще с нетерпением, спасибо! Книга вдохновляет, когда будет вторая..

Прочитала на одном дыхании за сутки! Очень жду "Жену олигарга"! Вдохновения и удачи, дорогой автор.И ещё очень хочу обещанную книгу про бандита)

очень понравилась, хочется продолжения, чтобы узнать, чем все закончится! уважаемый автор, когда же продолжение???Интересная история! очень жду!!!

Читала в подписке на другом сайте, очень понравилась история! С почином, Ая! Вдохновения вам и всего хорошего)! Спасибо за книгу!

Слог понравился и словарным запасом автор владеет, читать было интересно и не затянуто, но огорчило что еще будет 2 часть и там Илья уже олигарх.

Живые герои и никаких надуманных проблем и обидок на пустом месте, все реально. Но имейте ввиду что герой очень властный. Рекомендую!

Интересная книжка, написано грамотно, и без ошибок. Стиль тоже приятный. Рекомендую прочитать. Жду с нетерпением продолжение.

Я в восторге от автора! Очень удивилась, что первая книга! Слишком професионально написано.Обычно труднее читается. Когда ожидать 2 главу? Хотелось бы уже поступить к чтению

Прочитала за день, супер! Илья понравился, парень что надо! Но Варенька как не от мира сего! Странная! Все чуда ждет от богатого парня!

Ая, поздравляю вас с дебютом и желаю вдохновения, много читателей и побольше терпения для исполнения всех наших хотелок:D С новинкой!

23 мая 2022