Отзывы на книгу «Время шаманов», страница 2

Прикольная книга. Мне понравилось абсолютно все. Автор выдержал планку. Всего в меру – и мистики, и тайны, и интриги. Читать легко и приятно, при этом не возможно от книги оторваться.

Замечательное произведение Идея, мне кажется, не совсем новая, но исполнение очень порадовало. Язык, ритм, атмосфера, общее впечатление абсолютной достоверности – мистика в повседневной жизни. Мне очень понравилось.

Замечательный рассказ. А так как я ценитель мистики, мне было вдвойне приятно читать. Затянул в свой мир буквально с первых строк. И вплоть до последнего слова – всё шикарно. Идея прекрасная!

Отличная книга! Мистический реализм замешанный на шаманизме с добротной детективной составляющей. Однако не она здесь играет ведущую роль. Эта книга про отношения, про то как остаться человеком в самые напряженные моменты. Ты можешь принадлежать миру людей, а можешь быть полностью погруженным в мир духов, но всегда ты должен оставаться самим собой. И если твой дух силен, то ничто не может тебя сломать!

Книга очень понравилась. Оторваться невозможно – интрига, хорошие персонажи, мотивация у героев вменяемая. И очень интересная тема, я про шаманов до этой книги почти ничего не знала. Написана вроде бы хорошим русским языком, но с таким количеством ошибок, это что-то невероятное. Есть орфографические ошибки, знаете, школьные такие))) А уж с пунктуацией совсем нехорошо получилось, запятые ставили явно наугад. Ну чтобы были. А то без запятых как-то нехорошо. И поэтому я хочу обратиться к издателям: ребята, не позорьте хорошего автора, наймите корректора (это не очень дорого стоит), вычитайте текст, пожалуйста!

Прикольная книга. Читала не отрывая глаз. Книга на такую тематику мне лично попалась впервые. После прочтения решила поплотнее заняться темой шаманов. ОТ книги веет тайной и загадкой. Но все в меру. Захватывающее и интригующие чтение. Читайте, не пожалеете.

28 марта 2016
978-1-387-73831-1