Отзывы на книгу «Сэйв», страница 7

Это лучшее, что я читала! В книге рдеально все: герои, атмосфера, слог автора. Все это помогает максимально прочувствовать героев и их чуства, «перенестись» к ним и поучаствовать в этой замечательной истории. Благодаря слогу автора, книга читается на одном дыхании и уже даже не замечаешь, как перелистывешь последнюю страницу. Эта книга позволит всем отдохнуть и убежать в мир прекрасных историй.

Та самая история, которую стоит прочитать в канун

Дня святого Валентина.

Эмили поймала своего парня на измене с ее подругой и отправляется в бар, чтобы залечить свою грусть.

Меттью отправляется в тот же бар, ибо с этим днём его связывает большая трагедия.

Наши герои встретятся, но все ли у них будет просто? (обратите внимание на обложку)

В целом это очень уютная и милая история. Атмосфера зимнего Нью-Йорка, хот-догов, коньков, огонёчков и уюта.

А также панкейки с нутеллой, носки с Гослингом и патчи с улиткой.

История из разряда «не усну, пока не дочитаю».

Берите книгу, и приятный вечер вам обеспечен!

Первое, за что скажу спасибо за шутки. Что в Овертайме, что в Сэйве их очень много, я такое люблю. А так же я люблю книги про хоккеистов, любовь. За сильных девушек и горячих парней. Сцены в Сэйве просто бомба. Буду с нетерпением ждать 3 и 4 часть. Читать и наслаждаться. Уже в голове пытаюсь представить их цвет и оформление

? « — Любовь это не про разбитое сердце. И уж точно не про боль.Это про радость, прос счастье, про головокружительные эмоции от осознания, что человек хочет провести свою жизнь просто так, не требуя ничего взамен. »

✅Оценка: 10 /10.

С творчеством автора я знакомлюсь впервые, прочитав книгу «Овертайм».

ОТЗЫВ ТУТ, А ЭСТЕТИКА ТУТЬ.

И у меня сразу возник вопрос: а где этот чудесный автор пропадал раньше? Почему не наткнулась до? Подобные вопросы крутились в моей голове довольно долго.

Что «Овертайм», что «Сэйв» - невероятно красивые, нежные и очень тактильно приятные книги. Совсем не хочется выпускать их из рук или ставить на книжную полочку куда-то кроме внешней стороны, чтобы всегда радовался глаз.

Книги Авы — это прекрасные истории о любви, в которой нет места двуличности и предательству, ее герои настолько легкие и веселые, что счастливый финал им непременно гарантирован.

Р. С правда перед этим будьте готовы и стекла немного проглотить. Но как говорила Эбби:

– " Кто не рискует, тот не рискует. Ну а кто рискует, тот рискует.

Не благодарите за мою великую мудрость."

Вторую книгу я просто проглотила, буквально. Если бы не завал на работе, вероятно, ещё быстрее бы прочла. Настолько интересная история, что оторваться невозможно. По цветным закладках видно, что почти с первых страниц есть интересные моменты, которые я выделяю. Ну и конечно же сцены 18+ написаны так, что их приятно читать, поскольку как не все авторы могут справиться с данной задачей.

Настолько затягивает. Я успела и посмеяться, и поплакать, и понегодовать, куда без этого. У меня скоро закончатся платочки. Ахахахах. Все эти хоккейные истории мне по вкусу, никогла бы не подумала.Ава Хоуп приучает к правильной литературе. История начинается с купидона и его предсказания, в которое главная героиня поверила. И не прогадала.

То, как автор описывает отношения и любовные истории, máma mía, хочется такую же сказку и себе в реальности.

Если хотите сделать приятное себе или кому-то, кто любит романтику, эта история будет прекрасным подарком.

Каждый из героев пройдёт путь осознания и принятия своих чувств и преодолеют трудности на этом пути, которые подготовит им судьба. История получилась очень уютной,сладкой, в приятной зимней атмосфере. Идеально для чтения в феврале. Между героями шикарная химия.А юмор заслуживает отдельного упоминания.

Отельноая благодарность автору, за упоминание персонажей из "Овертайма".❤️

Что нам предлагает "Сэйв":

❤️Ромео и Джульетта из двух враждующих хоккейных команд.

❤️История, которая заставит поверить в чудеса.

❤️Любовь с первого взгляда, подстроенная Купидономили нет?

❤️Главный герой, который сексуальнее Райана Гослинга.

❤️Продолжение цикла "Орлы".

Вторая часть цикла "Орлы", которая не чем не хуже первой. Легкая и весёлая, уютная и романтичная.

Прочитала за один вечер, что было удивительно даже для меня, при этом читала книгу так, как будто это кислород который мне был необходим

Эмили и Мэттью лапочки, хоть и кое-кто (не будем тыкать пальцем) ворчлив, но это не помешало моему сердцу быть украденым им.

Задумка с Днем Святого Валентина и

купидоном >>>

Прочитав Сейв, я еще раз убеждаюсь, что Ава Хоуп пишет невероятные лл книги, добавляя юмор от которого смеешься в голос, и из-за этого хочется перечитывать и говорить об Эмили и Мэттью всем и каждому!!

ps носки с Гослингом>>>

когда предзаказ на третью часть..?

Спасибо за такую прекрасную, невероятную обложку впервую очередь. Цвет, иллюстрация и даже шрифт. Я купила книгу не раздумывая, я

видела столько рилсов, отзывов и наконец купила её. Я очень рада. И цена была хорошая. Очень интересная, интригующая, сексуальная, энергетически подходящая мне книга. Она легкая, расслабляющая, но в тот же момент напряженная.

Сюжет, гг, эстетика и любовная линия - это все просто невероятно.

Жду следующие две книги.

Спасибо Аве.

И я брала её на хоккей, как без ЭТОГО.

Уже вторая моя книга от великолепной Авы Хоуп.

Качественное и красивое оформление! Книга легкая к прочтению. Сюжет интересный, герои хорошо проработаны, много романтики, секса и хоккея. По прочтению книги начинаешь проникаться к героям чувствами, а так же к автору, которая написала эту книгу. Ава Хоуп проделала огромную работу и за это ей огромное спасибо! С нетерпением жду выхода новых книг

очень интересовала книга в том плане, что герои были неизвестные и ранее нигде не упоминались. начнем тогда сразу с них.

Эмили - мне очень зашла. и одновременно немного странная, дурачливая, но со своими чувствами, при чем очень рациональными и понятными. это я к тому, что говорить они умеют, как дура она себя не ведет и вообще в состоянии мыслить.

Мэтью - м…специфично. прям любви к нему нет (извините, всё сердце у Тиджея), все таки вот эти замашки мудака у него остались. но в принципе он милаш (уже вижу как Мэтью корчится от этого слова ахахвх)

отношения между ними не менее классные. вот эти перепалки просто мне прям в сердце. они такие смешные, милые и этот факт не теряется в дальнейшем. они продолжают подкалывать друг друга даже про нереальной любви.

сцены в принципе были эмоциональные. смеялась я не так много, как в «Овертайм», но все равно были шутки с которых прям выпадала. было и несколько грустных сцен (та самая с самолетом???).

мелкое упоминания героев из прошлой книги очень приятно грело душу. а Тиджей в сердечке❤️‍?❤️‍? безумно теперь жду историю про него.

сама книга в начале шла как то медленно, но потом я втянулась и закончила её буквально за сутки

Эту книгу мне посоветовала прочитать моя подруга. Раньше она давала прочитать мне первую часть и я осталась в восторге. Не раздумывая я приобрела себе и "Сэйв". Книга с захватывающим сюжетом и милыми героями, покорит ваше ( и моё) сердце)

Обязательно советую к прочтению, ведь до 14 февраля остаётся всего ничего;) Может купидон покорит и ваше сердце.

А " Сэйв" теперь красуется на моей книжной полке фаворитов)

Вот и вышла новая книга у любимой Авы Хоуп и я бегом побежала её читать! Эмили и Мэттью такие зайки. Книга, как всегда у Авы, получилась очень горячей и вы точно останетесь довольны количеством постельных сцен. Было очень интересно наблюдать за развитием отношений главных героев. Эта книга станет отличным подарком на День Святого Валентина. Её обязательно стоит прочитать!

15 января 2024
2024