Отзывы на книгу «Княжна для викинга. Книга 2», страница 2

С нетерпением жду продолжения! Спасибо! Получила огромное удовольствие от этой книги! Но осталось чувство что история не закончилась…

продолжение очень интересное, прямо не оторваться . Главы как песня льются. Вот только Ясыню мне очень жалко ((( прямо до слез

Автор – российский Джордж Мартин)))) теперь будем с нетерпением ждать продолжение, как ждем сезоны сериалов, и гадать что там дальше )))занимательный роман получается, надеюсь, Дива вернется все таки домой.

Автору браво! Роман можно смело записывать в классику художественной литературы. Язык повествования великолепный, читать одно наслаждение. Атуна так умело играет со словами в тексте, как будто плетёт тончайшие кружева. Давно не встречала такого грамотного, плавного, захватывающего и уравновешенного рассказа и истории. И так не хотелось, чтобы книга заканчивалась, и это не смотря на такой внушительный объём. Автору вдохновения и удачи. А я побежала читать третью часть!

бесподобно, увлекательно. как и все другие рассказы этого автора. Очень жду продолжение!!!

Второй том беспокойный, и на секунду расслабиться нельз я, не дает автор насладиться благоденствием, дочитывешь главу и уже понимаешь что все стало хуже у героев чем было))) Любовь и Ненависть в Новгороде _ такое название тоже б подошло б! )))))

вторая книга такая же интересная!!!вроде как женщина должна была дома сидеть и все было б тихо и спокойно,но с Дивой все равно случились авантюры, видно такое от характера зависит!!! а чувства между героями запутались ещё сильнее , прям клубок какой-то и кажется его уже не распутать и ничего не исправить

Очень интересно хочется прочитать продолжение захватывает и что там дольше будет сДивой это начало рода Рюриковичей и викинги на Руси хозяйничали

Читая предыдущий том, я думала, что героям хуже уже не сделается и они пережили все что только можно . Но оказалось, что то были цветочки. Всех жалко, за всех страшно. Второй том шикарный , и спасибо за бесплатную первую книгу

Замечательный текст , много героев , но у каждого свой характер, четкие образы. Действие происходит еще в 9 веке, а некоторые вопросы актуальны и по сей день, ведь мир меняется, а люди все те же. Нравится главная героиня. Я из тех кто верит, что добро побеждает зло, несмотря ни на что. Посмотри, как будет дальше по сюжету. Жду продолжения.

24 марта 2021