Отзывы на книгу «Я продаюсь. Ты меня купил», страница 2

Чудесная книга , с красивым описанием действий , интересным сюжетом ! Теперь это на веки моя любимая книга , некогда не забуду историю Ли и Родриго!

Примерно до середины я пищала от восторга и читала в захлеб. Но конец книги , на мой вгляд получился каким то скомконым.... как будто пересказали краткое содержанияе....

Начало было интересным, но начиная с середины книги всё стало запутанным и очень быстрым. Новые герои, политика, ситуации, как будто была большая книга и ее срочно ужали. Дочитала из упрямства, впечатления остались плохие.

Захватывающая книга. В начале немного скучная. Потом события развиваются. В конце опять сумбур, который разъясняют короткими фразами. За это и ставлю четвёрку.

Мне не понравилось. Начало было очень хорошее, а вторая часть… И ещё это «предводитель» подбешивало сразу. Задумка интересная, но воплощение не то.

Хорошая книга, захватывает, но в конце книги сюжет не много запутан, такое ощущение возникло, что автор хотела закончить ее по быстрее.. описание эротических сцен мне понравилось, хотя и читала лучше )))

Хорошая книга, написана интересно и увлекательно. Согласна с высказыванием выше, читается на одном дыхании, легко и интригующе. Я очень довольна, книга превзошла мои ожидания

Не очень люблю фантастику, но эта книга мне очень понравилась, прочитала на родном дыхании. До конца книги не знаешь чем все закончится. Буду читать другие книги этого автора

Добрый день! Интересный сюжет, люблю тему оборотней, эта книга захватывает. Герой душка, главная героиня производит приятное впечатление.

26 июля 2018