Отзывы на книгу «Прикрой меня», страница 2

книга мне понравилась, а главное есть продолжение о тех героях из первой части автор освещает важные вещи, мне очень нравится её стиль, это второй автор который прям мне сильно понравился после Лены Сокол

Класс! На одном дыхании прочла! Очень захватывающе написано. Вроде и ужасы и подлость присутствуют, но без пакости, что сегодня большая редкость. Спасибо, автор! Ушла читать дальше!

вторая часть порадовала не меньше первой ,странный чюжен ,но ооооочень интересный . детективно -любовный сюжет с небольшим количеством юмора

Ася, спасибо огромное, за прекрасную историю. Прочитала за ночь на одном дыхании! История очень понравилась, в героев я просто влюбилась. Бурю эмоций испытала!!! А также хочу сказать, что история дает понять, что надо быть очень осторожными, чтоб не попасть вот такие вот сообщества(((. Творческих Вам успехов, Ася!!!❤❤❤

книга неплохая, читать можно.герои молодцы пытаются спасти себя и других людей , которые попали в секту и там им запудрил мозги.п секта промышляла наркотиками .

19 мая 2019