Отзывы на книгу «Хлеб. Безглютеновый хлеб и выпечка без глютена у вас дома», страница 2

Отличная книга, все рецепты очень подробно расписаны и с полезными советами. Даже если вы никогда раньше не пекли безглютеновую выпечку, с этой книгой все получится.

Долго искала хорошую книгу по безглютеновой выпечке и наконец-то нашла! Все рецепты очень аппетитные, а главное - получаются с первого раза. Это настоящая палочка-выручалочка для тех, кто не употребляет глютен.

Безглютеновый морковный кекс по рецепту из этой книги просто покорил меня! Он получается таким нежным и ароматным, а самое главное - совсем не сухим, как я боялась.

Никогда раньше не пекла безглютеновую выпечку, но благодаря этой книге все получилось с первого раза! Понятные инструкции и отличный результат, я очень довольна.

Пожалуй, лучшая книга по безглютеновой выпечке из всех, что я видела. Огромный выбор рецептов на любой вкус и для любого повода. Уже опробовала половину и все просто пальчики оближешь!

Я в полном восторге! Столько замечательных рецептов, глаза разбегаются. Уже опробовала несколько, все получилось просто идеально. Эта книга - мой главный помощник на кухне теперь.

Для меня настоящим открытием стало безглютеновое печенье из кокосовой муки по рецепту из этой книги. Получается просто изумительно хрустящее и рассыпчатое! Даже мои привередливые домочадцы оценили.

Потрясающая книга, всем рекомендую! С ней ваша домашняя выпечка будет не только безглютеновой, но и невероятно аппетитной и разнообразной.

Потрясающая книга! Столько всего интересного и полезного узнала про безглютеновую выпечку. Оказывается, можно легко приготовить любимые лакомства, не навредив здоровью.

Эта книга стала моей настольной в вопросах безглютеновой выпечки! С ней любой рецепт по плечу, даже для новичка. Все максимально доступно и с кучей полезных лайфхаков.

16 марта 2023