Отзывы на книгу «Не твоя невеста», страница 2

Очень хорошая книга, читается легко, я бы ещё раз почитала снова, автор молодец, продолжай и не останавливайся, автору побольше вдохновения

чудесная книга. не согласна с предыдущими отзывами. Герои очень гармоничны. Книга лёгкая и позитивная. Чудесный автор! Читается на одном дыхании

Очень странный скомканный конец. Как будто высосан из пальца. Много недосказанного. Столько интересных зацепок, которые можно было бы раскрыть, но автор почему то бросила будто на полпути. Возможно вторую часть стоило бы написать

Легкая история

с happy endом.

Хотелось бы конечно, чтоб сюжет был более закрученным, интригующим, но… все идет так, как ты себе и представляешь. Эмоций мегавау не вызывает. Прочитала за 2 часа.

Книга замечательная, читается на одном дыхании! Спасибо большое автору, за такую прекрасную сказку и творческих успехов в дальнейшем .

легкая , интересная, со своей идеей. прекрасная история любви. счастливый конец. рекомендую к прочтению. наверное есть продолжение?

книга оставила приятнейшее послевкусие.прочитала на одном дыхании. злилась,волновалась ,плакала,смеялась вместе с гг .очень рекомендую

Елена Гаврилюк, спасибо большое)))) Буду рада, если и другие мои романы вам понравятся ♥♥♥

Спасибо автору за прекрасную книгу. Мне она очень понравилась. Хорошо, что был план Б))) как же здорово всё повернул Дмитрий)))

Удивительно трогательная история. Я улыбалась и плакала , возмущалась и удивлялась. Огромное спасибо за такое нежное , теплое, переживательное произведение.

16 марта 2022