Отзывы на книгу «Ася и пластиковый мир», страница 2

Пополнил знания по отходам человеческого потребления, и как самому действовать, чтобы меньше загрязнять планету нашу Землю!

Интересно объяснены многие проблемы экологии, красочно, понятно, лаконично. Много статистики и фактов, что тоже явный плюс. Спасибо автору!

Интересная книга, будет полезна и взрослым, и детям! Необходимо, чтобы как можно больше людей прочитали ее. Сама я давно уже разделяю мусор, использую шоперы и тд., но надо, чтоб именно с детского, подросткового возраста прививались экопривычки.

Оформление книги очень красивое. Наполнение интересное. Для меня как для человека, сортирующего только крышки и батарейки, очень много новой и полезной информации.

Пособие подойдет всем, кто только начинает принимать участие в сохранении планеты. Советую)

Очень нужная книга. Рекомендую для чтения в первую очередь взрослым. Прекрасные и люстрации, доступно изложена информация.

Замечательная книга, много полезной информации. Написано понятным языком и красиво оформлено, детям будет интересно. Даже я, взрослый человек, который уже больше года разделяю и сдаю «мусор» и то нашла в этой книге для себя интересные и полезные факты.

не подробно, читать неудобно. есть лишняя информация, которая впринцепи ненужна. достаточно было написать, как раздеять мусор, как он вреден и как утилизировать. про утилизацию вообще мало написано, в основномпишут про вред, а что делать не пишут, поэтому мне вообще не понятно зачем эта книга, какая от нее польза, если обозначают проблему, а решения нет.