Отзывы на книгу «Ты не умрешь», страница 2

Ася, маленький стойкий солдатик, ты невероятно сильная!!! Твоей верой и любовью храним Саша. Я, взрослая женщина, преклоняюсь перед твоей несокрушимой энергией. Дорогая, дай бог вам сил пройти этот путь. А то, что вы его пройдете и победите, я не сомневаюсь!!!

#Любовь_это_могучая_сила_более могучая_чем_кровь_хотя_обе_они_текут сквозь_нас_как_реки."

С первых страниц и до самых последних, нас встречает жизненная, кроме того даже многострадальная история «жизни» одной семьи. Она о самых главных вещах. Вере, любви, понимание, надежде на лучшее, а главное о борьбе за «ЖИЗНЬ».

И здесь возникает сразу вопрос у читателя, коварная болезнь разлучит их навсегда? Справится ли наша пара с новыми трудностями? Смогут ли преодолеть все препятствия стоящие на их пути???

История никого уж точно не оставит равнодушной. Она предназначена для того читателя, кто хочет немного погрустить и одновременно улыбнуться, также вдохновиться с помощью сильных героев, а возможно и задуматься о своей жизни. Ведь трудно знать о том, что нам уготовила судьба и сам Бог.

Я много слышала таких историй, но чтобы читать о них – мне никогда не доводилось, а теперь я понимаю сколько потеряла. Я восхищаюсь силой, упорством и разумеется безграничной любовью героине к собственному мужу. Ведь бороться с такой коварной болезнью удаётся не каждому. Но здесь происходит борьба ни на жизнь, а на смерть.

Автор сумела прописать все свои чувства от и до. Она наглядно показывает читателю, как нужно поступать в той или иной ситуации, не опускать руки и кроме того взглянуть на жизнь под другим углом. Я жила на страницах книги и прониклась каждым словом. Я просто верила, надеялась, что самые светлые стороны победят. И знаете что я скажу в конце, что ЛЮБОВЬ побеждает на миллион процентов.

"Мы существуем пока нас помнят"

Уважаемый Автор! Ваша книга была прочитана за день. Она оставила противоречивые эмоции, с одной стороны, в конце книги я почти не видела строчек из-за катящихся слёз. С другой стороны книга получилась очень светлой, пронизанной любовью, надеждой, верой. Вы удивительная, стойкий оловянный солдатик. И Ваша книга тоже удивительная. Пишите. Пишите ради Санька, своих детей, родителей, друзей. Пишите ради себя и ради всех нас…

Два дня не могла оторваться ❤️ В таких книгах чувствуется настоящая жизнь, которая содержит невероятно разнообразную палитру эмоций. Хочется любить, благодарить и жить сегодняшним . Спасибо автору!

Спасибо автору за искренние эмоции и за откровенный рассказ. Чудесная книга, легкий слог автора. Книга заставила задуматься о том, что действительно важно.

Нужно верить в лучшее и жить несмотря ни на что!

Будь счастлива,Ася. Ты солнышко, умница, талант. У тебя все будет хорошо. И твой Санек остался жив. В памяти твоих читателей- вечно молодой, любящий, не сдающийся. В твоих детях, талантливых, успешных, умных. В воспоминаниях.

Живи, Ася, твори, люби. Это жизнь… И она прекрасна.

Очень трогательная история, озвученна прекрасным голосом. Невозможно оторваться, пока не дослушаешь до конца. Спасибо автору и чтецу за работу.

09 января 2024
2024