Отзывы на книгу «Ты мое счастье», страница 23

Сначала популярные
Кристюша

О прочитанной мной книге, могу сказать, что так во время чтения книг, я не смеялась очень давно. Сама по себе история очень интересная, легкая и очень романтичная, читая эту книгу можно отвлечься от повседных проблем, которые есть у каждого из нас, и просто хорошо провести вечер после мучительного тяжелого дня. Да и вообще в принципе, все книги у Аси Лаврирович, читаются очень легко и быстро. Этого автора я советую всем, в её книгах нет ни пошлостей ни драм, и всякого такого экшена, всё мило легко и романтично. Определенно тут даже и говорить нечего моя оценка большая крепкая 5.

Юлия Балмочнова

Может ли девочка 9 лет влюбиться в парня 13-14 лет и при этом продолжать его любить несмотря ни на что?

А если он в их первую встреча защищает ее от хулиганов – мальчишек амбалов, которым лет по 20, и которые не гнушаются мучать маленькую беззащитную девочку?

Не знаю как кто, а наша главная героиня Майя именно так и влюбилась в Богдана, который украл у маминого ухажёра травмат для того, чтобы пострелять по бутылкам, решил заодно с помощью него спасти маленькую девочку.

И хоть на этом их знакомство и закончилось, Майя не могла выкинуть этого храброго мальчишку из головы. А тут еще будто ей на руку ее старший брат неожиданно подружился с Богданом, что открыло для девушки столько возможностей с ним видеться и общаться.

И вот ей через две недели 18 лет, уже половину своей жизни она любит одного человека, но вот показать ему что она не ребенок, что она уже взрослая девушка и не нужно на нее смотреть как на младшую сестричку не получается. Не видят в ней того, в кого можно влюбиться, а смириться она не может.

И вновь судьба подкидывает ей шанс, за который она тут же хватается. Богдан выясняет, что его отец жив, а мать все хто время ему лгала, поэтому он решает съездить на машине до него, посмотреть в глаза, узнать что случилось, ведь наверное если бы отец знал, непременно бы общался с ним. Но как же трудно и страшно сделать такой ответственный шаг, тем более одному. Он позвал с собой лучшего друга, но Витька был непоколебим, и вообще у него свадьба, сказал гиблое это дела, не стоит ворошить прошлое и никуда он с Богданом не поедет.

И ехал бы наш герой в одиночестве, если бы разговор не услышала Майя. Она не могла бросить любимого человека одного, поэтому напросилась, даже нет, не так, НАВЯЗАЛАСЬ, к нему в попутчики. И вот тут начинается все самое интересное в истории.

Мы знакомимся с героями уже не по обрывкам разговоров или ситуаций из детства, а во время жизненных ситуаций и непредвиденных происшествий.

Наблюдаем за тем, как Майя из ребенка превращается во взрослого человека, а Боган постепенно опускает свои стены и вылазиет из под толщи непробиваемой скорлупы.

Поделиться отзывом

Красивая,летняя,душевная история.Прочла за пару дней.Вдохновение появилось какое-то,настроение отличное,хочется улыбаться после прочтения книги.Всем советую

Koltashevd

Ася – прекрасный писатель! Удачи ей во всём :) Книга супер, как и все, что она пишет. Разлетается с прилавков, как горячие пирожки)

Юлия Зиблая

Как только увидела новую книгу Аси, сразу поняла я обязана ее прочитать. Мне очень понравились книга, а вообще все истории из этой серии очень жизненные и захватывающие

15 июня 2020
978-5-04-111988-1