Отзывы на книгу «Поцелуй под омелой», страница 3

Замечательная книга, жаль, что так быстро закончилась. Это вторая книга этого автора и думаю что не последняя. Читается легко и интересно

Прочла за несколько часов, неторываясь!!! Особенно приятно было читать о жизни героев, наполнилась воспоминаниями о собственной юности)

С автором этого произведения познакомилась впервые. Книга понравилась, интересная, ситается на одном дыхании, автор талантливый, глубоко понимает внутренний мир людей. Рекомендую к прочтению!

Для определенного возраста, лет так 13-17, самое то. миленькая. Вспомнить старые добрые времена и взгрустнуть)) спасибо)

Когда я только начала читать эту книгу, думала, что посредственный роман о школе. Но это все не так. Книга просто потрясающая, учит не разделять людей на достойных уважения и нет, учит прощать и верить в чудо. Читается очень легко и быстро. Все советую)

Прекрасная книга!Хочется читать еще и еще. Ненавязчивая добрая история, от которой очень сложно оторваться. Сразу вспоминаются далекие школьные годы и очень тепло становится на душе. Все так мило и не пошло, что хочется дальше продолжить знакомство с автором. Ася Лавринович – мое волшебное открытие перед Новым годом!

Сказать, что эта история произвела впечатления – ничего не сказать!!! И то, что читая эту книгу, неважно что ты уже давно вырос из подросткового возраста, не имеет смысла при прочтении этой книги!) история Оли и Жени, а так же сопутствующих их друзей не менее интересна и оставляет приятное воспоминание от прочтения!

очень лёгкая и нежная книга. Для поднятия настроения и отвлечения от проблем просто замечательно!

спасибо автору за прекрасные пары, приятный слог и ощущение надвигающегося новогоднего настроения

Книга рассчитана на аудиторию 15-17 лет судя по прочитанному, для совсем ещё наивных подростков, ничего не знающих. Слишком примитивно, просто. Очень маленький объём, не успеваешь увидеть всю картину этого мира целиком. Персонажи не раскрыты, какие-то картонные. Много диалогов, мало описания. Неправдоподобно и быстро идёт поворот сюжетов и событий.

Да, читается и вправду легко и плюс здесь только в этом. Интереса особого не возникло, стремление дочитать и узнать чем же закончился этот рассказ особо и нет.

Привлекла милая обложка и сам внешний вид книги - за это плюс, но это к художникам и иллюстратором относится, их заслуга.

Возможно для детей эта литература зайдёт.

Подростковая девочковая литература, которая задает неплохое настроение и адекватный пример, как в своих романтичных переживаниях не скатываться в дурные привычки или сомнительный образ жизни. Мило, хоть и порой слишком просто и наивно)

22 октября 2019
978-5-04-105814-2