Отзывы на книгу «В интернете кто-то неправ!», страница 3

Книжки Казанцевой, на мой взгляд, имеют несколько очевидных плюсов. Первый – это простота и увлекательность изложения для людей, не сведущих в тонкостях естественных наук. Второй – это актуальность затронутых тем. Учитывая существующий в современном информационном пространстве градус мракобесия, качественная научно-популярная литература – это то, что спасет мир) Третий – это Асин неповторимый стиль и, конечно, чувство юмора, которым проникнуты обе ее книжки.

Если автор видит все отзывы, то это хорошо ))) потому что хочется продолжения. И эта книга такая же замечательная, как предыдущая (про мозг), также просто о сложном и очень познавательно. В общем, кто как, а я жду третью, четвёртую и так далее книгу ))) лично для меня было крайне интересно про гмо -эти знания существенно снизили тревожностью по поводу того, что мы едим. Особенно рекомендую эту книгу мамочкам

Простое изложение текста, понятные слова-все это заставляет не откладывать эту книгу, а прочитать почти сразу, на одном дыхании. Жду третью книгу!

Эта книга, как и предыдущая у автора, должна быть в обязательном списке литературы в школе! И использоваться в качестве дополнения к учебнику биологии. Чтоб дети вырастали с нормальным мышлением.

Прекрасное лёгкое чтение. Сначала нашла лекции на YouTube, а уж потом начала читать. Ася большая молодец! надеюсь количество неопределившихся людей будет меньше и здравый смысл начнет преобладать)

Книга написана увлекательным языком, просто объяснены сложные места, будет полезной для формированию своего мнения по разным вопросам, потраченного времени будет не жаль.

Отличная книга, очень интересно, читается на одном дыхании. Удивляешься сколько некомпетентных людей вокруг и сколько глупостей пишут в СМИ.

Класс! Ася знает что делает! Очень понравился раздел про еду! Эту тёлочку (она сама разрешила её так называть) стоит послушать :-)

Делая вывод о книге по названию и содержанию,а потом прочитав её ожидания не оправдались .Многое было мне уже известно . Но не считаю что зря купила книгу. Меня заинтересовала только одна 7 глава. Много нового узнала по теме опытов над животными. Действительно автор хорошо структурировала тему, ловко погуглила.Про «эликсир сульфаниламида» и талидомид занимательно было читать. Нормальная книга ,еще бы поменьше дифирамбов самой себе автор пела ,было бы лучше.

С подсказки А.Б.Носика через его ЖЖ прочитал книгу Казанцевой и вот что скажу: Все холиварные темы, описанные в данной книге подкреплены научными исследованиями и вполне просто расталкованы. Так что, у любителей поискать правды среди друзей и прочих личностей появилась прекрасная поддержка в виде данной книги.

02 марта 2016
978-5-17-092181-2