Отзывы на книгу «За каменной стеной», страница 2

Понравилось. Слог приятный, читается легко. Герои сильные, интересные и не слишком оторваны от реального мира. Конечно, сказка из разряда "он горячий и сердитый супермэн, а она невинная прелестница", но разве не за сказкой мы обращаемся к подобным историям. Отлично, чтобы скоротать вечер. Спасибо❤️

Отлична книга. Спасибо автору. Слог легкий, герои, как живые и понятные. Интересный сюжет, а главные герои просто класс! Автору успехов и вдохновения.

Хорошая книга ,но концовка была не понятной , в середине как то стало совсем грустно , не было раскрыта до конца суть героя

Очееь понравилась книга!!!

Переживала с героиней вместе все ситуации, как будто это я была там.

Рекомендую, на одном дыхании!

Классная дилогия) Правда, первая часть мне понравилось своей динамичностью, страстью и вообще отношениями и сюжетом намного больше, но вторая тоже классная. Я, наверное, их не сравнивала бы даже, вполне можно читать отдельно.

Очень душетрепательные моменты разговора Миши и Полины. Да и вообще, читаешь и ощущение, что кто то историю рассказал, происходящую на самом деле.

Сдержу себя от разных детальных размышлений, чтобы не спойлерить, но читайте и ещё раз читайте!

Это ещё одна книга в мою коллекцию «любимых» точно) Спасибо автору!!!

Книга понравилась! Все дела бросила и целый день читала.Интересный сюжет и лёгкий слог, живые герои и просто океан эмоций! Очень трогательный финал! Благодарю, читалось легко и с большим удовольствием!

Книга интересная, понравилась. Как и другие книги автора. Переживала за героев, но конец хороший! Рекомендую к прочтению.

04 апреля 2022
Асти Брамс