Отзывы на книгу «Не такая, не такой», страница 2

Очень добрая и такая в тему книга для меня)

Это не самый сильный еротический роман этого автора, но в тоже время он такой уютный и какойто родной, что ли)

Очень рекомндую!

Вторая для меня книга автора, и тоже с первых строк увлекла. И героиня, и герой оба живые, интересные люди, и наблюдать за ними интересно. Оба необычные, нетипичные герои любовных романов, это для меня плюс. Автор очень хорошо пишет, большой плюс за хороший язык и плавное повествование.

Люблю эту историю. Соня нежная библиотекарша и Юлиан харизматичный и прет как танк. Каждая девочка мечтает и её мечты должны сбываться. Эльф может пустить пыль в глаза. История об ошибках, но все же любовь победит. Спасибо Ашира за роман «Не такая, не такой». Его стоит перечитывать и наслаждаться.

Он слишком большой для нее. Она... Почему она вообще не обращает на него внимания? Если бы он встретился ей в юности, то непременно бы понравился. Он прет как танк к достижению своей цели. Что если она станет его целью) Сможет ли отступить во имя ее счастья?

Спасибо Ашира, что даришь нам свое творчество!

Книга понравилась.Если хочется нескучных героев,любови и хэппи энда-то вам сюда.Вообще люблю Аширу Хаан.))))История,конечно,сказочная,но иногда так хочется верить в чудеса!

Веселая и в какой-то степени жизненная история. Герои довольно реалистичные, они ошибаются, действуют и влюбляются. Некоторые сцены заставляют буквально трепетать! Всем юным девушкам определенно рекомендую

Умопомрачительно прописан герой по имени Юлиан, просто до глубины души,– настолько реалистичен, что кажется осязаемым, живым, действительным человеком, который вдруг проговорит у твоего уха «простите, разрешите пройти…» пока ты стоишь ворон считаешь разинув рот на пороге какого-нибудь кафе в центре, а он пройдет такой реальный, кажущийся знакомым, и пока ты вспомнишь где ты его видела и откуда это дежавю взялось, он уже потеряется в толпе… такой он.., который нужен, которого всю жизнь ждешь, ищешь среди месива сниженных планок из-за пышности фигуры и многоэтажности интеллекта, а его вроде как и нет, а тут книгу прочитала и оказалось, что есть, по крайней мере, как фактура, имеющая право на существование, есть; дважды книгу откладывала в сторону – так хотелось порыдать от отчаяния, что Его все-таки в моей реальности нет, это ли не самая показательная оценка о сути книги и впечатлении о ней у читателя,– как говорится, «вместо тысячи слов…». Всем советую – откройте для прочтения, вам понравится. Спасибо.

Очень люблю протзведения Автора, но конкретно этот роман мне вообще «не зашел». Как-то все не сильно логично, чувства берутся ниоткуда и вдруг, события не особо развиваются, одним словом, мне не понравилось. Рекомендовать это произведение не стану

Совеременный любовный роман, дейсвие которого происходит в наших реалиях. Она толстушка, которая считает себя вершиной идеальной женщины и менять ничего не собирается. Он миллионер, который привык, что все девушки вешаются ему на шее и не смеют отказать. Однажды судтба готовит их к встрече, но все заканчиватся совсем не так, как можно себе представить

15 августа 2022
978-5-04-171821-3