Отзывы на книгу «СНИМАЙ. ПРОДВИГАЙ. ВОВЛЕКАЙ. Видеомаркетинг – легальный допинг для вашего бренда», страница 2

Очень полезная и интересная книга. Действительно стоит прочитать. Каждый найдёт для себя важное. Прочитала за один день. Рекомендую......

Все что нужно знать об этих важнейший в наше время вещах в одном месте

Личный опыт не в одном из направлений, а сразу во всех необходимых… рад, что нашел. Спасибо!

Книга просто

Теперь понимаю, что делал не так, а что вообще лучше не делать. Автору огромный респект!!!

Сказать что книга хорошая – это ничего не сказать . Книга написано простым и легким языком ! Нравится подход автора и креатив , который блещет со всех сторон . Коротко – книга продуктивная , советую

Маркетинг всегда актуален, без него никуда. А в этой книге автор все доходчиво объясняет и рассказывает, для меня книга очень полезна, рекомендую всем на любом уровне.

Развитие через видео! Это супер актуально! Автор даёт много интересной информации! Написано понятным языком. Сейчас все что нужно или интересно ищется в формате видео!

Очень полезная книга для всех кто хочет начать продвигать свое дело, личный бренд или уже занимается продвижением. Конкретные практические шаги как создавать эффективный видеоконтент и продвигаться в информационном поле. Прочитав книгу, я взяла для себя много важных инструментов!

Полная ,очень понятная ,информация. Читается очень легко. Спасибо автору книги за несложное изложение материала, Очень полезная книга .

Актуальная тема на сегодня. Спасибо автору, перенял несколько полезных инсайтов. Сегодня если ты не создаёшь видео контент для своего дела или личного бренда, то у тебя нет бизнеса )))

Это худшее что я видел на тему видео. Просто список видов роликов и пару общих слов о создании и все. Плюс реклама своей компании так что проходите мимо.

11 ноября 2020
978-5-532-03171-5