Отзывы на книгу «Напрасная игра», страница 2

Давно не встречала такого достоверного и развернутого описания места и характера действий, глубоко и психологически верно прописанных персонажей. Сюжетная линия, развитие конфликтов и стиль изложения — все по классике жанра. Очень и очень советую! Буду ждать новых книг от автора.

zyadibroh

очень понравилась, не смог оторваться, пока не дочитал. Сюжет острый, нестандартный, с крутыми поворотами, герои такие достоверные, запоминаются

dimitrygordovetz

Книга оставила самые лучшие впечатления. Сам работал в казино в 90-е, и могу уверенно сказать, что автор описал весь механизм казино с профессиональной точностью, и наложил на это неповторимый крутой сюжет, с человеческой драмой, не оторваться.

swertrewtyretu

Очень захватывающая книга, досконально и достоверно описанные события буквально погружают в повествование и заставляют сопереживать. Читается очень легко.

bigzng

Очень оригинальный и красивый сюжет, яркие запоминающиеся герои, крутые повороты истории, неожиданный финал. Книга так захватила, что захотелось продолжения историй с этими героями.

elizavermi

Всегда любила детективы, особенно классические, без перескакиваний во времени и искусственного нагнетания, когда тебя неспешно вводят в действие, детально знакомят с обстановкой и героями, а затем начинают происходить события, которые тебе интересны и ход которых ты не можешь предугадать. И к этому моменту ты настолько вовлекаешься в сюжет и переживаешь за героев, что листаешь книгу страницу за страницей до самого финала. Который тоже не можешь предсказать. "Напрасная игра" относится именно к таким произведениям. С огромным удовольствием прочла бы еще что-нибудь в этом плане от Каджара.

P.S. Габриэль и его помощница получились настолько живые и убедительные, что автору грех не написать еще историй, связанных с этими героями. Тем более, что автор, и это очевидно, профессионал в сфере человеческих страстей и азарта

genapilsudsky

Прочитал по рекомендации подруги-сценариста. Очень понравилось, читается легко, в неожиданном ракурсе представлены человеческие страсти через азарт и казино. Запоминающиеся герои, интересный сюжет, любовь, смерть, завязка, трехактная структура, неожиданная кульминация, – присутствуют все составляющие хорошего детектива.

Понравилось. Когда была студенткой, работала в одном небольшом казино официанткой. Во время чтения книги, непроизвольно оживали герои с внешностью, похожих на моих бывших коллег. Читается легко, сюжет захватывает и из-за этого получается слишком беглое чтение, приходилось иногда возвращаться назад, чтобы не пропустить важные детали. Благодарю автора за книгу

ничего, читать можно. не шедевр, конечно, так штрихами написано ..

конец смазан,.

Но можно снять неплохой новогодний боевик.

Книга оставила самые лучшие впечатления. Сам работал в казино в Крыму в 90-е, и могу уверенно сказать, что автор описал весь механизм казино с профессиональной точностью, и наложил на это крутой сюжет, не оторваться.

29 июня 2021
978-5-532-93493-1