Отзывы на книгу «Темные воды», страница 2

Книга, которая расширяет границы, ато и вовсе убирает их. Книга натолкнет на мысли о том чего ты сам действительно хочешь. Отличная поддержка для тех кто хочет изменить свою жизнь, но не делает этого по разным причинам: из за общественного мнения, устоев в семье, иных убеждений.

Запахи шторма и вкус соленой воды остаются на долго в мыслях после прочтения этой книги. Гениальное произведение проникновенно открывает человеческую душу. Рекомендую к прочтению.

Это шикарная книга, завидую тем, кто только будет читать! И представляю радостные вопли тех, кто дочитает до конца)))) Очень интересно, очень жутко. Мистические моменты такие, что волоски на теле дыбом встают. От чтения не оторваться. Абсолютно ни на что не похожая уникальная история.

Лично меня поразила гениальная фантазия Автора, которая не позволяет повторяться сюжету и он все время по нарастающей развивается. Сюжет всегда неожиданный, захватывающий, пронзающий. Книга вызывает удивительные чувства.

Меня очень зацепила эта жуткая захватывающая душу, история, в которой каждый персонаж ведет свою личную войну с самим собой и чувствует себя одиноким. Это действительно книга о жизни, такая, как она есть, со всей болью и честностью.

Вообщем книга великолепная, во всех отношениях, исключительно умело выстроенный сюжет, с непредсказуемыми головокружительными поворотами, глубокая содержательность, интересные, рельефно выписанные персонажи, всё на высоте.

Это замечательная, нужная книга для всех, кто мечтает о переменах, но постоянно их откладывает и боится ! Автор мастерски разбирается в психологии такого поведения и показывает выход. Местами очень жёстко и страшно, но чтобы начать новую жизнь нужно сперва разрушить старые шаблоны. Я лично наконец решилась уволиться с нелюбимой работы. Спасибо за вдохновение.

Интересный сюжет, хорошо проработанная атмосфера триллера, отчего книга помогает читателю быстро погрузиться в мир, придуманный автором.

Если являетесь поклонником жанра и часто читаете психологические триллеры, можете смело знакомиться с этим произведением.

Необычный сюжет, интересная развязка. Думал, прочитаю за два дня, но неудержался, проглотил за сутки, хотел узнать, чем все закончится. Браво, автор, мне понравилось!

Сильная и жуткая история о китобойном промысле и борьбе 1 человека против жестокости в океане. Яркий пример того на что способен всего 1 человек, когда у него есть глобальная цель в жизни и сила. Произведения очень замотивировало.

книга с глубоким серьёзным смыслом , прочитала с удовольствием, советую. Очень яркие запоминающиеся герои и здорово закрученная история ! Местами грустная и тяжёлая для меня, поэтому ставлю 4 балла. Произвела на меня впечатление которое невозможно забыть.

49,90 ₽
13 июля 2024