Отзывы на книгу «Похмелье», страница 2

скажем,во многих вещах узнал себя,как работник общепита и человек,любящий выпить…взгрустнулось,но давайте будем честными.из общепита – не уйти.

Просто, доступно и жизненно. Прочла на одном дыхании. Обязательно напиши продолжение! Начал ли ты свою «новую жизнь»? Вернулась ли та самая – «она»?

Читалась на одном дыхании с чувством солидарности и ностальгии. Драматичный коктейль из реальности и тоски.

Надеюсь автор нашёл себя и действительно покинул это место.

читала книгу когда она только выходила, переписывалась с автором ВК. классный парень и хороший автор. в книге часто узнавала себя.

Прочитал про себя. Спасибо, было смешно, грустно, ностальгически, больно, приятно, легко и тяжело одновременно. Общепит – это наркотик, который мы принимаем, чтобы не не чувствовать себя одинокими. Мы отдаем здоровье ментальное и физическое взамен на это и ещё немного денег.

Интересная книга, прочитала быстро, на одном дыхании. Мне эта тема очень близка так как сама работаю в общепите. Надеюсь, у автора все хорошо!

мне книга понравилась, т.к сам работаю в общепите! Ждал конечно другой конец ! рекомендую к прочтению ! Читается на одном дыхание

Довольно интересные реалии начинающего алкоголика. Пожалуй, автор в теме разбирается. Но повесть без инсайтов, не мотивирует. Хотя в копилку историй о зависимости она вполне укладывается-людям изучающим эту тему может понравится. Мне понравилась!

Отличная история, мне жутко понравилось. Но мне кажется, что люди, которые не работали в этой сфере, не поймут её, а так очень классно и жизненно!

Душевно! Немного жестковато, да и не про всех общепитовцев, но написано правдиво. Автор явно пережил это все. Интересно узнать, удалось ли ему уйти из этой стязи в итоге. Ведь уйти нелегко!

А сам рассказ легко читается! Советую всем!

05 декабря 2019
Редактор: