Отзывы на книгу «Настольная книга для директоров по маркетингу. 200 советов»

Я с большим удовольствием прочитал книгу, которая оказалась настоящей находкой для меня, как для начинающего маркетолога. Она наполнена ценным и проверенным материалом, который можно сразу применить на практике. Один из главных плюсов - наличие удобных чек-листов, которые помогают структурировать и упрощать выполнение задач

Прочитав книгу, я более подробно ознакомился с технологиями в области маркетинга. В ней содержатся полезные советы по настройке SEO, контекстной и медийной рекламы. Книга для меня незаменимая, как для маркетолога. Спасибо автору за полезный предоставленный материал

Я в маркетинге уже несколько лет, постоянно ищу новые фишки, чтобы прокачать свои знания. И вот, недавно наткнулась на эту книгу, она оказалась очень полезной. В ней есть 200 практичных советов по всем направлениям современного маркетинга: от SEO и контекстной рекламы до медийки и контент-маркетинга. Кроме того, есть куча готовых чек-листов и шаблонов, которые можно сразу использовать для создания своих маркетинговых кампаний. Рекомендую!

Книга интересная, понравилась за четкое изложение идей и советов об организации рекламы различной направленности. Наличие чек-листов - классный инструмент для организации процесса.

После того, как я прочитала эту книгу, она сразу же стала для меня настольной. Это великолепное современное руководство для того, чтобы сразу применять содержащиеся в нём советы и получать результат. Впечатлили рекомендации по SEO, которые я уже применяю. Всё изложено лаконично, аргументированно, подтверждено свежими данными.

Доволен, что получилось найти данную книгу. Она предоставляет ценные и проверенные технологии, оснащенные чек-листами для удобного применения. Советы по настройке SEO, контекстной и медийной рекламе оказались для меня весьма полезными. А что особенно в ней ценно, то что все данные актуальны на 2024 год

Книга обошлась намного дешевле. Разжевали способы запуска медийной рекламы. С настройками мне все стало ясно. Есть примеры в тексте, по которым проще разобраться. Даны понятные алгоритмы, чтобы знать с чего начать новичку. Стараюсь активно применять каждую главу.

Книга мне понравилась, читается достаточно легко, материал изложен доступным языком с полезными картинками и советами в виде списков, что для меня важно - минимум воды. Мне понравился материал по настройке контекстной рекламы и медиа. Автору спасибо за то, что раскрыл доступно эти темы, данные актуальны на 2024, почитать рекомендую!

Взяла книгу, потому что в ней есть советы по настройке контекстной рекламы. Я бы даже сказала - четкий алгоритм. Я не маркетолог, но у меня есть небольшой бизнес и хотелось бы разобраться во всем самостоятельно без привлечения специалистов. В книге все понятно описано. Для меня было полезно. В качестве руководства по самостоятельной настройке рекомендую брать.

27 мая 2023