Отзывы на книгу «S-T-I-K-S. Опасный груз», страница 4

захватывает,но по сравнению с прошлыми книгами растянуто.только в конце завязка хорошая,много обещающея по линии старой Нимфы и Карата.

книга норм написана , без лишних уточнений и обьяснений,что зелёное это зелёное на пол главы. продолжения я так понял не будет?

Купил, забыв что читал, прочитал заново. Со всеми отзывами согласен. Воспоминания о остальных книгах интереснее. Когда продолжение?

Книга послабее двух предыдущих, но как захватывающее чтиво вполне неплохо, но трояк ставлю самому автору за его отношение к читателю. Покупая серию книг через 3 с лишним года после издания последней книги рассчитываешь, что серия все же закончена, тем более, что у автора выходят после этого произведения других серий, но нет, господа читатели, додумывайте дальше сами чем же все кончится

Такое ощущение что автор не хотел писать продолжение приключений Карата, но его заставили. В итоге три предыдущие книги этой серии полноценные произведения, а четвёртая книга ни о чем. Герои по ходу повествования не развиваются, идут туда не зная куда, и заканчивается всё на пол пути… Автор просто размазал набросок одной главы на всю книгу и не зная как закончить это творение оборвал всё на полу слове.

Итог: Данная часть приключений Карата к прочтению не рекомендуется.

Итог: Данная часть приключений Карата к прочтению не рекомендуется.

Не самая лучшая книга в серии, тем не менее интерес к похождениям главного героя продолжается. Только вот книга написана давно, и явно намекает на продолжение. .а продолжения так и нет.

Ждем продолжения.

Дошел ли до цели? Нашел ли знахаря? Какие способности открылись? Интрига блин! )

Продолжение однозначно должно быть. Так вот "на самом интересном месте" бросать не стоит.

Книга написана хорошо, повествование читаемо, видны старания автора. Но по мере чтения так и не раскрылось самого главного, а именно - конечной цели главных героев. По всему хронометражу лишь было показано, что герои идут: то ради поиска Пастора, то теперь ради доставки "опасного" груза и т.д. Видимо, автор и сам так и не понял, к чему все должно было прийти.

Концовка совсем не порадовала, будто автор вообще устал писать, да так и опубликовал неоконченным произведение.

Надеюсь, что выйдет либо продолжение и мы все-таки сможем увидеть адекватный конец истории "человека с котом".

Интересно читать, увлекательно. Одно лишь меня очень расстраивает: по какой-то причине, автор не дописывает серии до конца. Что в истории Нэша, что в истории Карата, очень хочется читать продолжение, которого нет. И получается, что ты сперва увлечен, приятно удивляешься, а потом, тебя жестко обламывают…

29 мая 2019
978-5-04-101874-0