Отзывы на книгу «Путь фрилансера. Поколение людей, работающих в интернете», страница 3

Очень содержательная и информативная книга. Всё разложено «по полочкам». Очень простые и полезные советы.

За содержание – пять.

Не хочется добавлять «ложку дёгтя», но уж очень наивно-примитивна книга по форме. Идея поделиться опытом в виде рассказа – хороша, но литературное исполнение явно хромает.

книга потрясающая, читается легко, на одном дыхании, прочитал за 2 дня, ни разу не потеряв суть истории. Концовка супер, очень надеюсь на продолжение.

Думаю это самая интересная книга которые я когда либо читал. Интересная история, куча полезных советов по фрилансу, легко читается. Изначально хотел прочитать книгу чтобы узнать больше о том как работать на фрилансе, но потом перестал обращать внимание на полезные фичи и выписывать их в блокнот, так как сюжет очень затягивающий. Со второго прочтения все выписал :-)

Отличная книга для начинающих фрилансеров или тех, кто фрилансом уже занимается, но не особо успешно. Написано простым языком (даже слишком простым), и если не рассматривать книгу с художественной стороны, то получилось прекрасное мотивирующее пособие для идущих по пути самозанятости.

Нашел много полезного для себя как фрилансера.

История банальная, клишированная, но интересно читать, порой захватывало. Впервые читал полезную книгу в формате истории

«Ты всегда так поступаешь со своей жизнью?» – этот вопрос пронзил до глубины души. На протяжении всей истории переживаешь все события вместе с главным героем.

Данная книга заставила о многом задуматься. Спасибо!

Это очень сильно. Многие листы можно просто вырывать и вешать перед рабочим местом, чтобы крутые фишки всегда были перед глазами. Прочитал первый, но далеко не последний раз) Эта книга также и хороший мотиватор). Она стала последним звеном в принятии решения выхода на фриланс.

Легкая, интересная, мотивирующая. Случайно нашел эту книгу. Рекомендую для прочтения, чтобы скоротать вечер и подчеркнуть идеи. Жаль, что так быстро закончилась)

Ну что сказать – книга вышла довольно интересной)

Для тех, кто решил пойти во фриланс и мало представляет себе, что это вообще такое, но очень хочется – я бы назвал ее маст хэвом.

Для тех, кто примерно понимает, как все работает впрочем тоже найдется полезная информация. Для меня она пошла где-то с середины книги.

Больше всего меня все же зацепило то, что книга написана в повествовательном стиле, ее вполне можно считать художественной литературой с обилием ярко выраженной полезной информации, объясненной на ситуациях, случающихся с персонажем. Очень напомнило стиль повествования книг Мрочковского и Толкачева и это шикарно.

Осилил книгу за 3 дня, выписывая все важные моменты. Это первая книга, которую я решил приобрести уже после прочтения, что-то это да говорит о ее качестве)

Глубоко в душе хочется, конечно, однажды увидеть продолжение, но смотря с другой стороны могу сказать, что история и так прекрасно завершилась.

Очень интересная и полезная книга. Тут много реальных жизненных советов для фрилансера. Возьму несколько себе на заметку. А также понравилась сама истрия про Антона. Тут и мечты, и приключения, чуток мистики и, конечно же, любовь. Короче, книга на любой вкус ))

04 апреля 2019
Издательские решения