Отзывы на книгу «Искусство комплиментов: как с помощью магии слов ловко очаровывать людей», страница 3

В целом книга была полезна, извлекла для себя нюансы, которым нужно научиться. И я благодарна автору за изложение его опыта. Но были и общие советы в книге, то, что и так объективно понятно, типа будьте искренни, делая комплименты и т. д

Книжка огонь и вот почему. Во-первых очень толковая структура. Представлены комплименты на все случае жизни, а еще к разным чертам характера. Прям по главам. Во-вторых, нет банальных слов, примеры уникальные, запоминающиеся. В-третьих, есть конструктор комплиментов, чтобы самому создавать перлы. Я уже активно использую и результат впечатляющий. Люди, кому говорю прям светятся! Сами попробуйте)

ya_971374392, меня тоже порадовала подборка примеров!

Толковая, полезная работа для тех, кто хочет повысить уровень своей привлекательности. Арт в книге пишет "Правильные комплименты помогают располагать к себе на интуитивном уровне". Так и есть. Сама проверила. работает. Особая благодарность за конструктор комплиментов и сотни примеров крутых комплиментов!

astrokometova, у Арта очень толковые книги, одна из них спасла мой брак. Присоединяюсь к словам!

Впечатлён. Читал после другой книги Арта "Секреты внутренней привлекательности". Порадовало, что материал не повторяется и эта книга отлично дополняет знания из другой книги Автора. Понравилась идея, что комплименты не должны быть всегда короткими. И круто что так много живых примеров комплиментов на все случаи жизни! Больше сотни. Огонь!

А ведь и правда, комплимент сильнейший инструмент в общении и отношениях. Главное подходить с умом и не подлизываться. Автор отлично разобрал тему правильных комплиментов и дал грамотную, подробную инструкцию, как правильно делать комплименты. До книги я делал комплименты на авось. Теперь использую схемы автора. Результат волшебный. Люди на глазах меняются и начинают лучше ко мне относиться. Волшебство!

Советую. Арт подробно описывает суть комплиментов и просто, понятно объясняет, как вдумчиво использовать комплименты, чтобы быстро располагать к себе. Круто что нет дежурных комплиментов и избитых фраз. Автор специально обращает внимание, что комплименты нужно делать с умом и оригинально. В книге больше сотни примеров очень крутых комплиментов на все случаи жизни. Сохраняй и используй!

Советую! Много живых, оригинальных и метких комплиментов на все случаи жизни. Книжка переполнена красочными примерами комплиментов. Можно даже не сочинять и не придумывать комплименты самому, хотя автор дал толковый конструктор комплиментов. Просто выучить примеры и использовать в общении с разными людьми.

Артур, И конструктор комплиментов шикарен. Мне отлично помогает))

Перечитываю уже второй раз. Чем больше читаю и вникаю, тем лучше понимаю, что имел в виду автор под магией слов. Люди вокруг круто реагируют, когда я по схемам Арта говорю им комплименты. А я получаю то, что мне нужно! Действительно магия слов. Если вы много общаетесь с людьми или хотите усилить привлекательность среди близких, эта книга точно должна быть у вас в копилке!

Уверена, эта книга способна внести позитивные изменения в жизнь большинства людей. Идеи и советы актуальны для людей любого возраста и профессии. Комплименты нужны во всех видах отношений. Автор грамотно всё разложил. Полезно, понятно и главное, Арт дал подробную инструкцию, как сделать так, чтобы не скатываться в подлизывание и действительно моментально располагать к себе с помощью правильных слов. Работает!

Очень откликнулось многое из прочитанного. И как правильно делать комплименты, и сами примеры. Уверена, что книга станет своего рода бальзамом на душу для тех, кто только стремится усилить свою привлекательность в общении и получить больше уважения!

Светлана Перова, Мне тоже откликнулось))

18 марта 2023